Внешний аккумулятор BOROFONE BJ38A Power 22.5W+PD20W – это необходимый аксессуар для различных мобильных устройств, предназначенный для длительного автономного использования в путешествии, походе, поездке.
Он подходит для зарядки огромного количества гаджетов, но имеет существенное преимущество – большую емкость 20000 mAh. Устройство поддерживает технологию Quick Charge 3.0 и PD 20W, обеспечивающую высокую скорость зарядки. Наличие световых индикаторов понформирует вас о оставшемся заряде.
Для удобства предусмотрено несколько зарядных выходов, которые можно использовать одновременно, что позволит сэкономить время. Зарядка аккумулятора Borofone BJ38A возможна с помощью портов Micro-USB и Type-C, что очень удобно для владельцев устройств любой фирмы.
Модель изготовлена из огнеупорных материалов, что гарантирует безопасность использования пауэрбанка. Корпус аккумулятора сделан из сочетания ABS-пластика и поликарбоната. Это обеспечивает надежную защиту электроники.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Borofone |
| Індикація | З індикатором рівня заряду |
| Колір корпусу | Чорний |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 408 г |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вхідні інтерфейси | Micro-USB; USB Type-C |
| Вихідні інтерфейси | USB Type-A; USB Type-C |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Ємність акумулятора | 20000 mAh |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Загальна потужність | 22.5 W |
| Короткий опис товару | Зовнішня акумуляторна батарея для заряджання телефонів та інших пристроїв |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 2 |
| Модель Power bank | BJ38A |
| Потужність | 22.5 W |
| Особливості | з LED індикатором |
| Розміри | 144×69×28 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип акумулятора | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Тип заряджання | Дротове |
| Функції зарядки | Power Delivery; Quick Charge; FCP; AFC |
- Ціна: 742,76 ₴





