
Внешний аккумулятор Baseus Star-Lord Digital Display Fast Charge Power Bank 20000mAh 22.5W White(With Simple Series Charging
1 586,64 ₴
- Немає в наявності
- Код: PPXJ080002
Внешний аккумулятор Baseus Star-Lord 20000mAh – это идеальный выбор для тех, кто часто путешествует или находится в условиях, где доступ к электрическим розеткам ограничен. Благодаря емкости 20000mAh, этот павербанк способен несколько раз зарядить смартфоны, планшеты, беспроводные наушники или другие устройства. Он станет вашим надежным источником энергии в поездках, на работе или в экстренных ситуациях, когда заряд ваших гаджетов критически важен.
БЫСТВИЯ ЗАРЯДКА С МОЩНОСТЬЮ 22,5W
Baseus Star-Lord поддерживает мощность 22,5W, что позволяет заряжать разнообразные устройства на невероятной скорости. Кроме смартфонов и планшетов, вы сможете эффективно заряжать ноутбуки и другие большие устройства. Быстрая зарядка позволяет оперативно пополнить энергию ваших гаджетов, что минимизирует время простоя и повышает вашу производительность во время работы или учебы.
ЦИФРОВИЙ ДИСПЛЕЙ ДЛЯ МАКСИМАЛЬНОГО КОНТРОЛЮ
Этот павербанк оснащен встроенным цифровым дисплеем, который точно отображает уровень заряда аккумулятора, а также отображает выходную мощность и напряжение. Это позволяет пользователям точно отслеживать процесс зарядки, что обеспечивает удобство и дает возможность всегда знать, когда необходимо подзарядить сам аккумулятор.
МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ И СТИЛЬНЫЙ ДИЗАЙН
Baseus Star-Lord имеет несколько портов USB и USB Type-C, что позволяет заряжать до трех устройств одновременно. Это делает его универсальным и удобным для любых зарядных нужд. Компактный и стильный дизайн обеспечивает легкость в переноске, что делает этот павербанк идеальным спутником для путешествий, деловых поездок или для использования в повседневной жизни.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Baseus |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 450 г |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вхідні інтерфейси | Micro-USB; USB Type-C |
| Вихідні інтерфейси | 2 × USB; USB Type-C |
| Гарантія в місяцях | 24 |
| Ємність акумулятора | 20000 mAh |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Загальна потужність | 22.5 W |
| Індикація | З дисплеєм |
| Кабель | USB-A to Type-C |
| Комплект постачання | Пауербанк; кабель |
| Короткий опис товару | Зовнішня акумуляторна батарея для заряджання телефонів та інших пристроїв |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 3 |
| Модель Power bank | Star-Lord Digital Display Fast Charge Power Bank |
| Призначення | Для зарядки пристроїв |
| Особливості | LED-дисплей, технологія швидкої зарядки |
| Розміри | 154.8 × 69.4 × 29.5 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип акумулятора | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Тип заряджання | Мережа |
| Паковання | Індивідуальна |
| Функції зарядки | Power Delivery; Quick Charge; FCP; SCP |
| Колір корпусу | White |
- Ціна: 1 586,64 ₴









