
Внешний аккумулятор REMAX Lango II Series QC 22.5W + PD 18W Multi-compatible Fast Charging Power Bank 20000mAh RPP-192 Black
942,73 ₴
- Немає в наявності
- Код: RPP-192 Black
Внешний аккумулятор REMAX Lango II Series QC 22.5W + PD 18W Multi-compatible Fast Charging Power Bank 20000mAh RPP-192 Black ─ это компактное портативное зарядное устройство, емкостью 20000 мАч, созданное по передовым технологиям. Поддерживает протоколы быстрой зарядки и обладает общей мощностью 22.5 Вт.
В данном устройстве сосредоточена огромная емкость 20 000 мАч. Такой запас энергии хватит в среднем на 4-6 полных зарядов смартфона. Сверху расположены индикаторы, которые указывают на уровень заряда устройства.
Портативная батарея удобна в использовании, весит всего 418 грамм, изготовлена из высококачественного ABS-пластика и огнестойкого PC. Корпус реализован с оригинальной, приятной на ощупь поверхностью.
С его помощью можно заряжать 3 устройства одновременно. Сам пауэрбанк заряжается любым кабелем: USB Type-C или MicroUSB. В корпус встроены 2 USB выхода для подключения зарядных кабелей.
Преимущества:
−индикатор уровня заряда;
−большая емкость аккумулятора в 20000 мАч позволит заполнять заряд нескольких гаджетов;
−поддерживает быструю зарядку устройств;
−прочный корпус из высококачественных материалов;
−для безопасности гаджетов в устройство встроена умная защита от перегрузки по силе тока, перезаряда, перегрева, перегрузки, различных перенапряжений, коротких замыканий.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Remax |
| Індикація | З індикатором рівня заряду |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 418 г |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вхідні інтерфейси | Micro-USB; USB Type-C |
| Вихідні інтерфейси | 2 × USB; USB Type-C |
| Гарантія в місяцях | 6 |
| Ємність акумулятора | 20000 mAh |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Загальна потужність | 22.5 W |
| Короткий опис товару | Зовнішня акумуляторна батарея для заряджання телефонів та інших пристроїв |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 3 |
| Матеріал | ABS + PC |
| Модель Power bank | RPP-192 |
| Призначення | Для зарядки пристроїв |
| Особливості | Fast Charge 22.5 W |
| Розміри | 139.5 × 67.2 × 27.9 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип акумулятора | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Функції зарядки | Quick Charge 22.5 W; Power Delivery 18 W |
| Колір корпусу | Black |
- Ціна: 942,73 ₴



