Mibrand EXTREM 20000mAh solar folding 3 lights – многофункциональный пауэрбанк на 20 000 mAh со встроенными USB-C и Lightning кабелями, а также встроенной солнечной панелью, что делает его по-настоящему незаменимым источником питания. Подходит для путешествий, походов, кемпинга, деловых поездок.
Солнечный блок питания с 4 уникальными сложными солнечными модулями, сочетание которых обеспечивает быструю зарядку по сравнению с другими отдельными солнечными блоками питания. Идеально подходит в качестве уличного источника аварийного питания.
Пауэрбанк Mibrand EXTREM 20000mAh solar folding 3 lights оснащен следующими портами:
- вход кабель USB: 5V/2A;
- вход TYPE-C: 5V/2A;
- выход TYPE-C: 5V/2,1A;
- выход USB-A: 5V/2,1A;
- кабель Type-C: 5V/2,1A;
- кабель Lightning: 5V/2,1A;
- беспроводная зарядка: 5 W.
Power bank имеет также встроенный фонарик с 3 LED лампами, мощностью 3W каждая. Устройство предназначено для кемпинга, походов, рыбалки и других мероприятий на природе.
Возможность зарядки от солнца при отсутствии розетки делает пауэрбанк Mibrand EXTREM 20000mAh действительно незаменимым источником питания в сложных условиях использования.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Mibrand |
| Індикація | З індикатором рівня заряду |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 630 г |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вхідні інтерфейси | USB; USB-C |
| Вихідні інтерфейси | USB + USB Type C + Lightning |
| Гарантія в місяцях | 6 |
| Ємність акумулятора | 20000 mAh |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Кабель | USB Type-C to Lightning |
| Короткий опис товару | Зовнішня акумуляторна батарея для заряджання телефонів та інших пристроїв |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 4 |
| Матеріал | ABS-пластик + PC + силікон |
| Модель Power bank | EXTREME solar folding 3 lights |
| Потужність | 1.8 W × 4 PCS = 7 W (5.5 V / 1.3 A) |
| Призначення | Для зарядки пристроїв |
| Особливості | Сонячна батарея, ліхтарик, вбудовані кабелі |
| Розміри | 168×86×40 мм |
| Країна реєстрації бренда | Чехія |
| Тип акумулятора | Polymer |
| Функції зарядки | Qi бездротове заряджання |
- Ціна: 1 742,62 ₴









