
Внешний аккумулятор REMAX Noah Series 20W+22.5W PD+QC Fast Charging Power Bank 20000mAh RPP-316 White Q-STORE
760,47 ₴
- Немає в наявності
- Код: RPP-316 White
Павербанк Remax RPP-316 создан для комфортной и безопасной зарядки гаджетов, способный зарядить большинство современных моделей смартфонов в минимальное время, благодаря поддержке технологий быстрой зарядки QuickCharge 22.5W и USB Power Delivery 20W.
Выполнен в практичном, классическом дизайне с стильно реализованными деталями, удобный в использовании.
Прочный корпус из огнестойкого поликарбоната, надежная литий-полимерная батарея, интеллектуальная микросхема, контролирующая ток и напряжение, защита от перегрева и короткого замыкания гарантируют длительный срок службы павербанка и сохраняющие гаджет, что заряжается, от повреждений.
Портативная батарея оснащена двумя интерфейсами для ее зарядки и двумя интерфейсами для зарядки сторонних устройств – разъемами Micro-USB и парой USB портов. Также есть разъем Type-C, предназначенный для выполнения обоих этих функций. Все интерфейсы поддерживают быструю зарядку как самого павербанка так и заряжаемых от него устройств.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Remax |
| Індикація | З індикатором рівня заряду |
| Функції заряджання | Power Delivery |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 403 г |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вхідні інтерфейси | Micro-USB |
| Вихідні інтерфейси | 2 × USB; USB Type-C |
| Гарантія в місяцях | 6 |
| Ємність акумулятора | 20000 mAh |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Загальна потужність | 22.5 W |
| Короткий опис товару | Зовнішня акумуляторна батарея для заряджання телефонів та інших пристроїв |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 2 |
| Матеріал | ABS-пластик |
| Модель Power bank | RPP-316 White |
| Призначення | Для зарядки пристроїв |
| Особливості | Quick Charge |
| Розміри | 137 × 68.5 × 28.5 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип акумулятора | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Тип заряджання | Мережа, сонячна панель, автомобільна зарядка |
| Функції зарядки | Quick Charge 22.5 W; Power Delivery 20 W |
| Колір корпусу | White |
- Ціна: 760,47 ₴



