XO PR144 20000mAh PD20W+QC 22.5W Black – удобен для путешествий, благодаря большой емкости позволяет заряжать несколько устройств в течение нескольких дней – это идеальное сочетание мощности и удобства.
ЗАРЯДЖАЙТЕ 2 ПРИСТРОЇ ОДНОЧАСНО
Порт USB-C и порт USB-A позволяют одновременно заряжать телефон и другие гаджеты.
УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ВХОД
Два различных входных порта, через которые вы можете заряжать батарею — USB Type-C и Lightning. Вам больше не нужно беспокоиться о том, какой кабель у вас с собой.
БОЛЬШАЯ ЕМНОСТЬ
Это удобное для путешествий портативное зарядное устройство с поддержкой Power Delivery и Quick Charge обеспечивает высокую скорость зарядки практически любого мобильного устройства, а благодаря огромной емкости 20000 мА*ч вы можете держать свои устройства заряженными в течение нескольких дней, где бы вы ни были.
ВЫСОКОВЫДЧЕСТВЕННАЯ ЗАРЯДКА
Заряжайте телефоны, планшеты и т.д. на высокой скорости с помощью технологии Power Delivery и Quick Charge.
ЦИФРОВАЯ ИНДИКАЦИЯ
Цифровой индикатор LCD отображает текущее состояние батареи и статус зарядки.
ТЕХНОЛОГІЇ ЗАХИСТУ
Защита от короткого замыкания, защита от перегрузки по току, защита от перезаряда, защита от пониженного напряжения, автоматическое отключение малой нагрузки, автоматическое распознавание.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | XO |
| Функції заряджання | Power Delivery |
| Колір корпусу | Чорний |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 470 г |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вхідні інтерфейси | Micro-USB; USB Type-C |
| Вихідні інтерфейси | USB + USB Type C |
| Ємність акумулятора | 20000 mAh |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Загальна потужність | 22.5 W |
| Індикація | З дисплеєм |
| Короткий опис товару | Зовнішня акумуляторна батарея для заряджання телефонів та інших пристроїв |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 2 |
| Модель Power bank | PR144 |
| Призначення | Для смартфонів, планшетів, смартгодинників, навушників, ігрових консолей тощо |
| Особливості | Fast Charge 22.5 W |
| Розміри | 195×95×35 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип акумулятора | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Тип заряджання | Мережа |
| Функції зарядки | Power Delivery; Quick Charge 3.0 |
- Ціна: 822,17 ₴





