
Внешний аккумулятор XO PR129 20000mAh PD20W+USB QC 22.5W + ligth White Q-STORE -shopping-without-problems-
877,59 ₴
- Немає в наявності
- Код: 6920680876792
Powerbank XO PR129 – мощный павербанк с емкостью 20 000 mAh, способный заряжать устройство несколько раз. Главная особенность – LED дисплей, отображающий уровень заряда, а также мощный фонарик и ремешок для запястья. Павербанк оснащен двумя разъемами USB, а также micro USB, Type-C. Также есть возможность быстрой зарядки протоколами PD3.0 и QC3.0.
ОСОБЛИВОСТІ:
−Данная модель имеет большую емкость — 20000 mAh и длительный период сохранения заряда.
−Емкий заряд батареи, который позволит много раз зарядить ваши гаджеты.
−Наличие 2 USB портов для зарядки ваших гаджетов.
−Цифровой LED индикатор уровня заряда (активация кнопкой), вы можете проверить уровень заряда в любое время.
−Многоуровневая защита от замыканий и перегревов обеспечивает безопасную зарядку.
−Огнеупорные материалы, из которых изготовлен PowerBank.
−Батарея: долговечная и энергоэффективная A+ полимерная батарея.
−Возможность заряжать повербанк Micro-USB/Type-C.
−Настольная лампа (нажмите и удерживайте кнопку питания в течение 3 секунд, чтобы включить настольную лампу, нажмите 2 раза, чтобы выключить настольную лампу).
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | XO |
| Колір корпусу | Чорний |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 416 г |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вхідні інтерфейси | Micro-USB; USB Type-C |
| Вихідні інтерфейси | 2 × USB; USB Type-C |
| Ємність акумулятора | 20000 mAh |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Загальна потужність | 22.5 W |
| Індикація | З дисплеєм |
| Короткий опис товару | Зовнішня акумуляторна батарея для заряджання телефонів та інших пристроїв |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 3 |
| Модель Power bank | PR129 |
| Призначення | Для смартфонів, планшетів, смартгодинників, навушників, ігрових консолей тощо |
| Особливості | З ліхтарем |
| Розміри | 147 × 67 × 27 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип акумулятора | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Тип заряджання | Мережа |
| Функції зарядки | Power Delivery; Quick Charge 3.0 |
- Ціна: 877,59 ₴


