
Внешний аккумулятор HOCO J129A Nature flashlight power bank (20000mAh) Black Q-STORE -shopping-without-problems-
586,21 ₴
- Немає в наявності
- Код: 6942007624015
+380 (67) 273-25-01
Внешний аккумулятор Hoco J129A Nature Black изготовлен из качественных материалов, что обеспечивает высокую устойчивость к износу. Его компактный размер позволяет легко носить его в кармане или сумке, что делает его идеальным спутником для путешествий, деловых поездок или повседневного использования. Приятная текстура поверхности добавляет дополнительный комфорт при использовании.
Данный аккумулятор имеет емкость 20000 мАч, что позволяет заряжать смартфоны, планшеты и другие гаджеты несколько раз без подзарядки самого аккумулятора. Hoco J129A может быстро восстановить энергию ваших устройств, экономя ваше время и повышая удобство использования.
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Колір корпусу | Чорний |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 426 г |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вхід | 5 V / 2 A |
| Вхідні інтерфейси | USB Type-C |
| Вихідні інтерфейси | 2 × USB-A |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Ємність акумулятора | 20000 mAh |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Загальна потужність | 10 W |
| Індикація | З дисплеєм |
| Комплект постачання | Пауербанк; кабель |
| Короткий опис товару | Зовнішня акумуляторна батарея для заряджання телефонів та інших пристроїв |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 2 |
| Матеріал | ABS-пластик + PC вогнестійкий корпус + літій-полімерна батарея |
| Модель Power bank | J129A |
| Потужність | 12 W |
| Призначення | Для зарядки пристроїв |
| Особливості | З ліхтарем |
| Розміри | 150 × 70 × 28 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип акумулятора | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Тип заряджання | Дротове |
| Паковання | Картонна |
| Функції зарядки | Стандартна |
Інформація для замовлення
- Ціна: 586,21 ₴




