
Внешний аккумулятор Usams US-CD177 PB58 Dual QC+PD Digital Display 22.5W 20000mAh Black Q-STORE -shopping-without-problems-
862,74 ₴
- Немає в наявності
- Код: 20KCD17701
Внешний аккумулятор Usams US-CD177 PB58 Dual QC PD Digital Display 22.5W (20000mAh) поможет справиться с зарядкой и питанием гаджетов без электричества или доступа к розетке. Данный пауэрбанк обладает большой емкостью, которой будет достаточно для зарядки не только смартфонов, но и планшетов. Также от павербанка можно питать USB-лампу для освещения помещения.
Особенности портативной батареи Usams US-CD177 PB58 Dual QC PD Digital Display 22.5W (20000mAh):
- Большая емкость позволит около 4-х раз зарядить iPhone 13;
- Поддержка популярных протоколов PD, QC, AFC в разы ускорит процесс зарядки;
- Возможность заряжать одновременно до трех устройств благодаря наличию двух выходных разъемов USB и одного Type-C;
- 8 уровневая защита, включающая защиту от короткого замыкания, перегрева и т.д.;
- Дисплей, оповещающий о степени оставшегося заряда;
- Комплектуется кабелем Type-C для зарядки павербанка от сети.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Usams |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 408 г |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вхідні інтерфейси | USB |
| Вихідні інтерфейси | Micro-USB; USB-C |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Ємність акумулятора | 20000 mAh |
| Загальна вихідна напруга | 9 V |
| Індикація | З дисплеєм |
| Комплект постачання | Power Bank; USB Type-C |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 3 |
| Матеріал | Алюмінієвий сплав + пластик |
| Модель Power bank | US-CD177 PB58 Dual QC+PD Digital Display |
| Потужність | 22.5 W |
| Призначення | Для мобільних телефонів |
| Особливості | LED-дисплей, інтелектуальне заряджання, захист від перенапруги, швидке заряджання |
| Розміри | 144 × 68.4 × 16.6 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип акумулятора | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Тип заряджання | Мережа, сонячна панель, автомобільна зарядка |
| Функції зарядки | Quick Charge швидка зарядка 3.0 |
| Колір корпусу | Black |
- Ціна: 862,74 ₴


