Повербанк WUW Y138 – компактная универсальная батарея, изготовленная из высококачественных материалов, позволит быстро и безопасно зарядить любой из ваших гаджетов. Внешний литий-полимерный аккумулятор имеет емкость 20000 мАч.
Зарядное устройство практично в использовании. Его удобно брать с собой, не беспокоясь о случайном повреждении при транспортировке.
БЫСТВИЯ И БЕЗОПАСНАЯ ЗАРЯДКА
Оснащен двумя разъемами USB — для зарядки гаджетов. Type-C можно использовать как для зарядки гаджетов, так и самой батареи.
Повербанк поддерживает технологию быстрой зарядки Power Delivery и Quick Charge 3.0. Технология быстрой зарядки позволяет не только заряжать в ускоренном режиме подключения устройства, но и внешний аккумулятор.
Для безопасности гаджетов в устройство встроено несколько уровней защиты: от перенапряжения, перезарядки, короткого замыкания и перегрева.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | WUW |
| Індикація | З індикатором рівня заряду |
| Особливості | Швидка зарядка |
| Тип | Універсальна батарея |
| Функції заряджання | Power Delivery |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 400 г |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вхід | 18 W |
| Вхідні інтерфейси | USB Type-C |
| Вихідні інтерфейси | 2 × USB; USB Type-C |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Ємність акумулятора | 20000 mAh |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Короткий опис товару | Зовнішня акумуляторна батарея для заряджання телефонів та інших пристроїв |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 2 |
| Матеріал | ABS-пластик |
| Модель Power bank | Y138 |
| Потужність | 22.5 W |
| Призначення | Для зарядки пристроїв |
| Розміри | 68×148×25 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип акумулятора | Літій-іонні (Li-ion) |
| Тип заряджання | Мережа, сонячна панель, автомобільна зарядка |
| Функції зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Колір корпусу | White |
- Ціна: 599,35 ₴



