Внешний аккумулятор XO PR-192 – надежный портативный источник питания для мобильных устройств.
В основе модели современный литий-полимерный аккумулятор емкостью 20 000 mAh. На корпусе расположен порт USB, разъем Type-C и Lightning с поддержкой технологий QC с максимальной выходной мощностью 20W. Для контроля уровня заряда аккумулятора встроен LED-индикатор.
Высокопрочный корпус изделия способен предотвратить механические повреждения при возможном падении, а внутренний контроллер безопасности полностью исключает перегрев, перенапряжение и полный разряд.
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | XO |
| Колір корпусу | Чорний |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 425 г |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вхідні інтерфейси | USB Type-C; Lightning |
| Вихідні інтерфейси | USB Type-A; USB Type-C |
| Ємність акумулятора | 20000 mAh |
| Загальна потужність | 20 W |
| Індикація | З дисплеєм |
| Короткий опис товару | Зовнішня акумуляторна батарея для заряджання телефонів та інших пристроїв |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 2 |
| Модель Power bank | PR192 |
| Призначення | Для смартфонів, планшетів, смартгодинників, навушників, ігрових консолей тощо |
| Розміри | 149×70×28 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип акумулятора | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Тип заряджання | Дротове |
| Функції зарядки | Power Delivery 20 W; Quick Charge 3.0 |
Інформація для замовлення
- Ціна: 775,32 ₴




