
Внешний аккумулятор HOCO Q40 Leader PD65W power bank with digital display dark (25000mAh) Metal Gray Q-STORE
1 638,63 ₴
- Немає в наявності
- Код: 6942007648073
Павербанк HOCO Q40 - это идеальный выбор для тех, кто ценит скорость и надежность. Благодаря емкости 25000mAh и поддержке технологии быстрой зарядки, он способен быстро заряжать ваши гаджеты на ходу.
ПЕРЕВАГИ:
−Высокая емкость 25000mAh: Обеспечьте долгую автономность для ваших устройств, заряжая их несколько раз без необходимости подключения к источнику питания.
−Поддержка технологии быстрой зарядки: быстрое восстановление энергии для смартфонов и других гаджетов.
−3 порта для зарядки: 1 USB порт и 2 разъема Type-C для одновременной зарядки нескольких устройств.
−Заряд павербанка: Поддержка зарядки павербанка через Type-C порты для быстрого и удобного подключения.
−Цифровой дисплей: легко отслеживайте уровень заряда павербанка и контролируйте процесс зарядки.
−Безопасная зарядка: система защиты от короткого замыкания, перенапряжения и перегрева для вашей безопасности.
−Огнеупорные материалы: надежность и долговечность при интенсивном использовании.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 485 г |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вхідні інтерфейси | USB Type-C |
| Вихідні інтерфейси | 2 × USB Type-C; USB Type-A |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Ємність акумулятора | 25000 mAh |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Загальна потужність | 65 W |
| Індикація | З дисплеєм |
| Короткий опис товару | Зовнішня акумуляторна батарея для заряджання телефонів та інших пристроїв |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 3 |
| Модель Power bank | Q40 Leader |
| Потужність | 65 W |
| Призначення | Для зарядки пристроїв |
| Особливості | Fast charging 65 W |
| Розміри | 155 × 81 × 26 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип акумулятора | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Тип заряджання | Мережа |
| Функції зарядки | Power Delivery; Quick Charge 3.0 |
| Колір корпусу | Metal Gray |
- Ціна: 1 638,63 ₴







