
Внешний аккумулятор Baseus Star-Lord Digital Display Fast Charging Power Bank 20000mAh 65W Cluster Black Q-STORE
2 003,15 ₴
- Немає в наявності
- Код: P10022906113-00
Baseus Star-Lord Digital Display оснащений 4 портами. Два разъема USB Type-C и MicroUSB можно использовать для зарядки внешнего аккумулятора и 3 разъема — для мобильных устройств (2 х USB-A и USB Type-C). Одновременно можно заряжать от пауэрбанка до 3 гаджетов.
Портативная батарея Baseus Star-Lord Digital Display 20000mAh 65W имеет прочный корпус - изготовлена из высококачественных материалов. Лицевая поверхность устройства выполнена из прочного матового пластика, на котором не остаются отпечатки пальцев.
На корпусе аккумулятора есть цифровой LED-дисплей, с помощью которого можно легко узнать о текущем уровне заряда пауэрбанка.
9 уровней интеллектуальной защиты обеспечивает безопасное использование устройства. Аккумулятор подбирает напряжение, соответствующее заряжаемому гаджету.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Baseus |
| Індикація | З індикатором рівня заряду |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 413 г |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вхідні інтерфейси | Micro-USB; USB Type-C |
| Вихідні інтерфейси | 2 × USB; USB Type-C |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Ємність акумулятора | 20000 mAh |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Загальна потужність | 65 W |
| Короткий опис товару | Зовнішня акумуляторна батарея для заряджання телефонів та інших пристроїв |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 3 |
| Модель Power bank | Star-Lord Digital Display |
| Потужність | 65 W |
| Призначення | Для смартфонів, планшетів, смартгодинників, навушників, ігрових консолей тощо |
| Особливості | LED-дисплей |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип акумулятора | Літій-іонні (Li-ion) |
| Тип заряджання | Дротове |
| Функції зарядки | Power Delivery 20 W; Quick Charge 3.0 |
| Колір корпусу | Black |
- Ціна: 2 003,15 ₴



