
Внешний аккумулятор HOCO J108A Universe 22.5W fully compatible power bank (20000mAh)Black Q-STORE -shopping-without-problems-
834,17 ₴
- Немає в наявності
- Код: 6931474791214
HOCO J108A Universe станет отличным выбором для зарядки портативных гаджетов во время частых отключений электричества, длительных поездок или отдыха на природе. Аксессуар реализован в стильном дизайне, имеет компактные размеры и довольно небольшой вес.
Закругленные грани в сочетании с глянцевой накладкой LED дисплея и приятной на ощупь матовой поверхностью подчеркивают его привлекательный внешний вид и сделают повседневную эксплуатацию максимально комфортной. Надежно собранный корпус павербанка изготовлен из прочного ABS-пластика и огнестойкого поликарбоната, что обеспечивает безопасное пользование аккумулятором.
Точное определение уровня его заряда в процентах поможет LED-дисплей, который активируется с помощью механической кнопки. USB-порты и разъем Type-C позволяют подключить смартфон, планшет, беспроводные наушники и другие гаджеты. Поддержка технологий PD20W и QC3.0 позволяет заряжать устройства с максимальной скоростью.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Колір корпусу | Чорний |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 406 г |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вхідні інтерфейси | Micro-USB |
| Вихідні інтерфейси | 2 × USB; USB Type-C |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Ємність акумулятора | 20000 mAh |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Загальна потужність | 22.5 W |
| Індикація | З дисплеєм |
| Короткий опис товару | Зовнішня акумуляторна батарея для заряджання телефонів та інших пристроїв |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 3 |
| Модель Power bank | J108A Universe |
| Потужність | 22.5 W |
| Призначення | Для смартфонів, планшетів, смартгодинників, навушників, ігрових консолей тощо |
| Особливості | LED-дисплей |
| Розміри | 142 × 68 × 29 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип акумулятора | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Тип заряджання | Дротове |
| Функції зарядки | Power Delivery 20 W; Quick Charge 3.0 |
- Ціна: 834,17 ₴





