
Внешний аккумулятор HOCO J72A Easy travel power bank (20000mAh) White Q-STORE -shopping-without-problems-
1 346,10 ₴
- Немає в наявності
- Код: 6931474738400
Портативный аккумулятор HOCO J72A Easy travel — незаменимая вещь в дороге, походе, на отдыхе или когда отодвинутое электроснабжение или не имеет доступа к электросети. Power bank предназначен для питания гаджетов и является очень необходимым приобретением.
Удобная форма, небольшой вес аккумулятора, современный и стильный дизайн, наличие LED-индикации работы зарядного устройства — лишь некоторые преимущества данного пауэрбанка.
Особенности:
- Аккумулятор с двумя выходами для быстрой зарядки гаджетов;
- Не габаритный и легкий - легко носить с собой в сумке или рюкзаке;
- Стильный внешний вид и матовая поверхность;
- Качественные материалы обеспечивают длительный срок службы;
- Встроенная многоуровневая система защиты, включая короткое замыкание, перепады напряжения и перегрева.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Індикація | З індикатором рівня заряду |
| Колір корпусу | Білий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вхідні інтерфейси | Micro-USB; USB Type-C |
| Вихідні інтерфейси | 2 × USB-A |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Ємність акумулятора | 20000 mAh |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Короткий опис товару | Зовнішня акумуляторна батарея для заряджання телефонів та інших пристроїв |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 2 |
| Матеріал | ABS-пластик |
| Модель Power bank | J72A |
| Призначення | Для смартфонів та планшетів |
| Особливості | з LED індикатором |
| Розміри | 145×68×28 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип акумулятора | Літій-полімерна (Li-pol) |
- Ціна: 1 346,10 ₴







