
Внешний аккумулятор HOCO Q1A Kraft fully compatible power bank (20000mAh) White Q-STORE -shopping-without-problems-
1 220,40 ₴
- Немає в наявності
- Код: 6931474736178
Портативный аккумулятор Q1A Kraft fully compatible power bank — незаменимая вещь в дороге, походе, отдыхе или когда отсутствует электроснабжение или отсутствует доступ к электросети. Устройство предназначено для питания гаджетов и является очень необходимым приобретением.
Удобная форма, небольшой вес аккумулятора, современный и стильный дизайн, наличие LED-индикации работы зарядного устройства — лишь некоторые преимущества данного пауэрбанка.
Особенности:
- Аккумулятор с двумя выходами для быстрой зарядки гаджетов;
- Поддержка для PD3.0, QC3.0 / QC2.0, FCP, AFC и других протоколов быстрой зарядки;
- Не габаритный и легкий - легко носить с собой в сумке или рюкзаке;
- Стильный внешний вид и матовая поверхность;
- Качественные материалы обеспечивают длительный срок службы;
- Встроенная многоуровневая система защиты, включая короткое замыкание, перепады напряжения и перегрева.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Індикація | З індикатором рівня заряду |
| Колір корпусу | Білий |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 313 г |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вхідні інтерфейси | USB Type-C |
| Вихідні інтерфейси | USB Type-A |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Ємність акумулятора | 20000 mAh |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Загальна потужність | 22.5 W |
| Короткий опис товару | Зовнішня акумуляторна батарея для заряджання телефонів та інших пристроїв |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 2 |
| Матеріал | Вогнезахисний ПК + літій-полімерний акумулятор |
| Модель Power bank | Q1A Kraft |
| Призначення | Для зарядки пристроїв |
| Розміри | 117 × 63 × 29 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип акумулятора | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Функції зарядки | Quick Charge 22.5 W; Power Delivery 20 W |
- Ціна: 1 220,40 ₴






