
Внешний аккумулятор Usams US-CD168 PB60 Dual QC3.0+PD Fast Charging Power Bank 22.5W 20000mah Q-STORE -shopping-without-problems-
761,04 ₴
- Немає в наявності
- Код: 20KCD16801
Внешний аккумулятор Usams US-CD168 PB60 Dual QC3.0 PD Fast Charging 22.5W (20000mAh) зарядит портативные гаджеты без электричества или доступа к розетке. Емкость данной модели в 20000 мАч вполне достаточна для зарядки не только смартфона, но и планшета. Также от павербанка можно питать USB-лампу для освещения помещения или небольшой вентилятор.
Особенности внешнего аккумулятора Usams US-CD168 PB60 Dual QC3.0 PD Fast Charging 22.5W (20000mAh):
- Поразительная емкость, которая позволит около четырех раз зарядить iPhone 13;
- Поддержка популярных протоколов PD, QC, AFC в разы ускорит процесс зарядки;
- Возможность заряжать одновременно до трех устройств благодаря наличию двух выходных разъемов USB и одного Type-C;
- 10-уровневая защита предотвращает поломку из-за перегрева, короткого замыкания и другие факторы;
- Прочный корпус с покрытием, на котором не остаются отпечатки пальцев, дополнен ремешком для переноски.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Usams |
| Індикація | З індикатором рівня заряду |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 408 г |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вхідні інтерфейси | USB |
| Вихідні інтерфейси | Micro-USB; USB-C |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Ємність акумулятора | 20000 mAh |
| Загальна вихідна напруга | 9 V |
| Комплект постачання | Power Bank; Кабель Micro-USB/USB |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 3 |
| Матеріал | Алюмінієвий сплав + пластик |
| Модель Power bank | US-CD163 PB58 Dual USB Digital Display Power Bank |
| Потужність | 22.5 W |
| Призначення | Для мобільних телефонів |
| Особливості | Швидка зарядка батареї |
| Розміри | 144 × 69.5 × 29 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип акумулятора | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Тип заряджання | Мережа, сонячна панель, автомобільна зарядка |
| Функції зарядки | Quick Charge швидка зарядка 3.0 |
| Колір корпусу | Black |
- Ціна: 761,04 ₴
