
Внешний аккумулятор VEGER 10000 mAh with built-in cables Type C / Lightning PD QC3.0 2A 22,5W C11 (W1170) black Q-STORE
994,72 ₴
- Готово до відправки
- Код: VG-W1170
Внешний аккумулятор Veger C11 емкостью 10 000 мАч гарантирует быструю зарядку устройств в любое время и в любом месте.
ПОРТАТИВНЫЙ ЗАРЯДНЫЙ УСТРОЙСТВ ИЗ ВСТРОЕННЫМИ КАБЕЛЯМИ
Этот внешний аккумулятор емкостью 10 000 мАч имеет выходной порт USB-A мощностью 22.5 Вт и два входных порта (18 Вт USB-C, 18 Вт Lightning), а также два встроенных кабеля (Lightning мощностью 20 Вт и USB-C мощностью 20 Вт) и подходит для непосредственного использования с большинством новейших устройств на рынке. Интеллектуальная система предотвращает перезаряжение, перенапряжение, перегрузку по току и короткие замыкания.
ЗАРЯДЬЙТЕ КОЛЬКА УСТРОЙСТВ ОДНОВРЕМЕННО
Порты поддерживают быструю зарядку трех устройств одновременно, таких как смартфон, планшет, портативная консоль или наушники TWS, что экономит ваше время и избавляет от необходимости ждать восполнения заряда аккумулятора.
ХРАНИТЕ ИГО С СВОЕЙ КУДЫ ПО СВОЙДНО
Минималистичный, тонкий дизайн и легкий вес делают внешний аккумулятор удобным для путешествий, а светодиодный дисплей сообщит вам о уровне заряда вашего устройства.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | VEGER |
| Ємність акумулятору | 10000 мА/год |
| Матеріал корпусу | Пластик |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 165 г |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вхідні інтерфейси | USB Type-C; Lightning |
| Вихідні інтерфейси | USB Type-A; вбудований кабель Type-C; вбудований кабель Lightning |
| Гарантія в місяцях | 6 |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Загальна потужність | 22.5 W |
| Індикація | З дисплеєм |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 3 |
| Модель Power bank | C11 |
| Призначення | Для зарядки пристроїв |
| Підтримка MagSafe | Немає |
| Розміри | 106 × 68.6 × 17 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип акумулятора | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Колір корпусу | Black |
- Ціна: 994,72 ₴









