
Внешний аккумулятор VEGER 10000mAh 3.7V With LCD Display Q-STORE -shopping-without-problems-
601,63 ₴
- Готово до відправки
- Код: VG-W1087
Внешний аккумулятор Veger L11 емкостью 10 000 мАч гарантирует быструю зарядку устройств в любое время и в любом месте. Он позволяет заряжать два устройства одновременно.
УДОБНОЕ ЗАРЯЖЕНИЕ
Использование высоко оцененного литий-полимерного аккумулятора обеспечивает более медленную разрядку. Его емкость 10 000 мАч позволяет заряжать телефон несколько раз, что делает его полезным в дороге, когда у вас нет постоянного доступа к розеткам.
ЗАРЯДЬЙТЕ КОЛЬКА УСТРОЙСТВ ОДНОВРЕМЕННО
Два порта USB-A позволяют заряжать два устройства одновременно, такие как смартфон, планшет, портативную консоль или наушники TWS. Порты USB-C и Micro USB также позволяют заряжать внешний аккумулятор.
ХРАНИТЕ ИГО С СВОЕЙ КУДЫ ПО СВОЙДНО
Минималистичный, тонкий дизайн и легкий вес делают внешний аккумулятор удобным для путешествий, а светодиодный дисплей показывает уровень заряда устройства.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | VEGER |
| Ємність акумулятору | 10000 мА/год |
| Матеріал корпусу | Пластик |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 217 г |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вхідні інтерфейси | Micro-USB; USB Type-C |
| Вихідні інтерфейси | 2 × USB-A |
| Гарантія в місяцях | 6 |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Загальна потужність | 10 W |
| Індикація | З дисплеєм |
| Комплект постачання | Пауербанк; кабель |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 2 |
| Модель Power bank | L11 |
| Призначення | Для зарядки пристроїв |
| Підтримка MagSafe | Немає |
| Розміри | 135.5 × 67 × 15 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип акумулятора | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Колір корпусу | Black |
- Ціна: 601,63 ₴








