
Внешний аккумулятор HOCO J102 Cool figure PD20W+QC3.0 power bank(10000mAh) Black Q-STORE -shopping-without-problems-
493,65 ₴
- Готово до відправки
- Код: 6931474783608
HOCO J102 Cool figure - внешний аккумулятор с емкостью 10000 мАч. Разъемы USB Type-C и USB-A позволяют заряжать два гаджета одновременно.
СТИЛЬНЫЙ И ПРОЧНЫЙ
Несмотря на такую значительную мощность, пауэрбанк выполнен в компактных габаритах. Весит 230 г. Корпус изготовлен из прочных материалов: ABS пластика и поликарбоната. Они хорошо защищают аккумулятор от ударов, мелких механических повреждений.
ИНДИКАТОР ЗАРЯДУ
Чтобы узнать текущий уровень заряда аккумулятора, необходимо лишь нажать на кнопку. Повербанк сразу обчислит количество оставшейся энергии и покажет это с помощью LED-дисплей.
МУЛЬТИЗАХИСНА СИСТЕМА БЕЗПЕКИ
Внешний аккумулятор HOCO J102 Cool figure имеет защиту от короткого замыкания, перезаряда, перепадов напряжения и т.д. Можно быть уверенными, что зарядка смартфона будет безопасной.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Ємність акумулятору | 10000 мА/год |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 230 г |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вхідні інтерфейси | Micro-USB |
| Вихідні інтерфейси | USB + USB Type C |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Загальна потужність | 20 W |
| Індикація | З дисплеєм |
| Короткий опис товару | Зовнішня акумуляторна батарея для заряджання телефонів та інших пристроїв |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 2 |
| Матеріал | ABS + PC |
| Модель Power bank | J102 Cool figure |
| Потужність | 12 W |
| Призначення | Для смартфонів, планшетів, смартгодинників, навушників, ігрових консолей тощо |
| Особливості | LED-дисплей |
| Підтримка MagSafe | Немає |
| Розміри | 149×70×17 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип акумулятора | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Тип заряджання | Дротове |
| Функції зарядки | Power Delivery 20 W; Quick Charge 3.0 |
| Колір корпусу | Black |
- Ціна: 493,65 ₴





