
Внешний аккумулятор HOCO J101 Astute 22.5W fully compatible power bank(10000mAh) Black Q-STORE -shopping-without-problems-
496,50 ₴
- Готово до відправки
- Код: 6931474782472
Павербанк HOCO J101 22.5W – это компактное портативное зарядное устройство емкостью 10000 мАч, созданное по передовым технологиям.
Power Bank изготовлен из качественных, огнестойких материалов. На корпусе расположен светодиодный индикатор, отображающий уровень остаточной энергии.
Устройство имеет 2 входных разъема micro USB и Type-C. Для зарядки мобильных устройств предусмотрено 2 USB выхода. Также портативная батарея поддерживает быструю зарядку через порт Type-C по протоколу Power Delivery (PD).
Основные преимущества:
- большая емкость и долгий период сохранения заряда;
- наличие 2 USB-портов для зарядки гаджетов;
- индикатор уровня заряда;
- многоуровневая защита от замыканий и перегревов обеспечивает безопасную зарядку;
- изготовлен из огнеупорных материалов.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Ємність акумулятору | 10000 мА/год |
| Індикація | З індикатором рівня заряду |
| Функції заряджання | Power Delivery |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 230 г |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вхідні інтерфейси | Micro-USB; USB Type-C |
| Вихідні інтерфейси | 2 × USB-A |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Загальна вихідна напруга | 5 V; 9 V; 12 V |
| Загальна потужність | 22.5 W |
| Короткий опис товару | Зовнішня акумуляторна батарея для заряджання телефонів та інших пристроїв |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 3 |
| Матеріал | ABS + PC |
| Модель Power bank | J101 Astute |
| Потужність | 22.5 W |
| Призначення | Для смартфонів, планшетів, смартгодинників, навушників, ігрових консолей тощо |
| Особливості | з LED індикатором |
| Підтримка MagSafe | Немає |
| Розміри | 140×68×16 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип акумулятора | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Тип заряджання | Дротове |
| Функції зарядки | Power Delivery 20 W; Quick Charge 3.0 |
| Колір корпусу | Black |
- Ціна: 496,50 ₴





