
Внешний аккумулятор HOCO J117A Esteem PD20W magnetic power bank(10000mAh) Black Q-STORE -shopping-without-problems-
760,47 ₴
- Готово до відправки
- Код: 6942007605823
Получите надежный и мощный заряд для вашего гаджета благодаря внешнему аккумулятору Hoco J117A Esteem PD20W. Забудьте об отключении устройства из-за разряженного аккумулятора. Этот power bank обеспечит ваши гаджеты энергией, где бы вы ни были.
Основные преимущества:
- Емкости 10,000 mAh хватит, чтобы зарядить смартфон, наушники и смарт-часов.
- Поддержка технологии Power Delivery 20W обеспечивает эффективную и быструю зарядку.
- Встроенная система безопасности защищает от перенапряжения, перегрева и короткого замыкания.
- Совместим с различными устройствами, включая смартфоны, планшеты и другие гаджеты.
- Удобный дизайн для ношения в сумке или кармане.
- LED индикатор указывает уровень остаточного заряда устройства.
- Поддержка технологии беспроводной зарядки.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Ємність акумулятору | 10000 мА/год |
| Індикація | З індикатором рівня заряду |
| Функції заряджання | Power Delivery |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вхідні інтерфейси | USB Type-C |
| Вихідні інтерфейси | MagSafe |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Загальна потужність | 20 W |
| Короткий опис товару | Зовнішня акумуляторна батарея для заряджання телефонів та інших пристроїв |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 1 |
| Модель Power bank | J117A Esteem |
| Потужність | 20 W |
| Призначення | Для смартфонів, планшетів, смартгодинників, навушників, ігрових консолей тощо |
| Особливості | з LED індикатором |
| Підтримка MagSafe | Да |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип акумулятора | Літій-іонні (Li-ion) |
| Тип заряджання | Мережа, сонячна панель, автомобільна зарядка |
| Функції зарядки | Power Delivery 20 W; Quick Charge 3.0 |
| Колір корпусу | Black |
- Ціна: 760,47 ₴






