
Внешний аккумулятор HOCO J100 High-ranking power bank(10000mAh) Black Q-STORE -shopping-without-problems-
346,81 ₴
- Готово до відправки
- Код: 6931474783561
HOCO J100 High-ranking - это легкий, тонкий внешний аккумулятор, разработанный для комфортной зарядки гаджетов. Модель реализована в стильном, минималистичном дизайне, отличается надежной сборкой и длительным сроком службы.
УДОБНЫЙ И КОМПАКТНЫЙ
Размеры устройства можно сравнить с размерами большинства моделей современных смартфонов. Его удобно носить с собой даже в кармане и легко держать в одной руке вместе с телефоном. Корпус изготовлен из прочной комбинации ABS-пластика и огнеупорного поликарбоната, что обеспечивает безопасность и защиту внутренних компонентов при падениях.
ЕМКОСТЬ 10 000 mAh
Литий-полимерный аккумулятор отличается высокой энергоэффективностью и низким уровнем саморазряда. Внешний аккумулятор HOCO J100 High-ranking обладает номинальной емкостью 10000mAh. Этого хватит, чтобы зарядить смартфон, наушники и смарт часы. Контролировать уровень заряда аккумулятора помогут LED индикаторы.
ЗАРЯДЖАЄ ДВА ПРИСТРОЇ ОДНОЧАСНО
Устройство оснащено парой USB портов для зарядки гаджетов. Одновременно можно подзарядить смартфон и беспроводные наушники. Безопасность и стабильность процесса зарядки обеспечивается многоуровневой системой защиты и запатентованной технологией Intelligent Balance. В комплект к повербанку входит кабель micro-USB.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Ємність акумулятору | 10000 мА/год |
| Індикація | З індикатором рівня заряду |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 220 г |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вхідні інтерфейси | Micro-USB; USB Type-C |
| Вихідні інтерфейси | 2 × USB-A |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Загальна потужність | 10.5 W |
| Короткий опис товару | Зовнішня акумуляторна батарея для заряджання телефонів та інших пристроїв |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 2 |
| Матеріал | ABS + PC |
| Модель Power bank | J100 High-ranking |
| Потужність | 12 W |
| Призначення | Для смартфонів, планшетів, смартгодинників, навушників, ігрових консолей тощо |
| Особливості | з LED індикатором |
| Розміри | 136×68×15 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип акумулятора | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Тип заряджання | Дротове |
| Функції зарядки | Стандартна |
| Колір корпусу | Black |
- Ціна: 346,81 ₴



