
Внешний аккумулятор HOCO J132 Sabio fully compatible power bank with 3 cables (10000mAh) Black Q-STORE -shopping-without-problems-
562,78 ₴
- Готово до відправки
- Код: 6942007632577
Портативная батарея HOCO Sabio J132 – это мощный и удобный внешний аккумулятор для зарядки ваших устройств на ходу. Она имеет встроенные кабели для зарядки, что делает ее еще более практичной для пользователей, постоянно находящихся в движении.
ОСНОВНІ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
−Емкость: 10000mAh — достаточно для нескольких зарядок смартфона или других гаджетов, что делает эту батарею идеальным спутником в путешествиях или на работе.
−Кабели в комплекте: 3 встроенных кабеля, включая USB, Type-C и Lightning, что позволяет удобно заряжать различные устройства без необходимости носить дополнительные кабели.
−Скорость зарядки: Поддержка быстрой зарядки с технологиями PD (Power Delivery) и QC (Quick Charge), что позволяет заряжать ваши устройства максимально быстро с мощностью до 22.5W/3A.
−Типы портов: 1 порт USB, 1 порт Type-C — для зарядки одновременно двух устройств.
−Универсальность: совместимость с большинством современных смартфонов, планшетов и ноутбуков, имеющих порты USB или Type-C.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА:
−Компактность: благодаря своему размеру батарея легко помещается в сумке или кармане, что делает ее удобной для ношения.
−Интеллектуальный контроль: встроенная система защиты от перегрева, перегрузки и короткого замыкания, обеспечивающая безопасное использование.
−Модный дизайн: стильный вид с текстурированной поверхностью, что делает батарею не только практичной, но и привлекательной.
Эта портативная батарея станет отличным выбором для людей, которые часто находятся в движении, ведь обеспечит быструю и надежную зарядку ваших гаджетов в любом месте.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Ємність акумулятору | 10000 мА/год |
| Функції заряджання | Power Delivery |
| Колір корпусу | Чорний |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 260 г |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вхідні інтерфейси | 1 × USB-C |
| Вихідні інтерфейси | USB Type-A; USB Type-C; вбудований кабель Type-C; вбудований кабель Lightning |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Загальна потужність | 22.5 W+PD20 W |
| Індикація | З дисплеєм |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 3 |
| Матеріал корпусу | ABS + PC пластик |
| Модель Power bank | J132 Sabio |
| Призначення | Для зарядки пристроїв |
| Особливості | PD, AFC, FCP, SCP, QC |
| Підтримка MagSafe | Немає |
| Розміри | 152 × 67 × 19 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип акумулятора | Літій-полімерна (Li-pol) |
- Ціна: 562,78 ₴



