
Внешний аккумулятор Baseus Star-Lord Digital Display Fast Charge Power Bank 10000mAh 22.5W Black(With Charging Cable USB to
1 077,57 ₴
- Готово до відправки
- Код: PPXJ100001
Baseus Star-Lord – это компактный и мощный пауэрбанк, который легко помещается в сумке или даже в кармане, ведь по размеру он немного больше стандартного смартфона. Сдержанный черный корпус смотрится стильно и элегантно, а качественные материалы обеспечивают прочность и устойчивость к ежедневному использованию.
Модель сочетает в себе оптимальную емкость 10000 mAh, высокую мощность 22.5 W и универсальные разъемы для зарядки различных устройств. Поддержка современных протоколов быстрой зарядки позволяет пополнить заряд смартфона до 50 % примерно за 30 минут — удобно, когда времени не достаточно.
Отдельное преимущество – цифровой дисплей, который точно отображает уровень заряда в процентах. Это значительно удобнее, чем обычные светодиодные индикаторы, ведь вы всегда видите реальный остаток энергии. Кнопка питания, расположенная рядом с портами, позволяет контролировать работу устройства.
Пауэрбанк оснащен многоуровневой системой защиты: от короткого замыкания, перегрева, сверхтока, перенапряжения и перезаряда. Благодаря этому зарядка происходит не только быстро, но и безопасно.
Baseus Star-Lord станет надежным помощником в путешествиях, командировках или при длительных отключениях электроэнергии. Он поможет оставаться на связи, поддерживать заряд гаджетов и даже обеспечить питание совместимых устройств при отсутствии доступа к электросети.
Практичность, мощность и точный контроль заряда — все, что нужно для уверенности в любой ситуации.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Baseus |
| Ємність акумулятору | 10000 мА/год |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 260 г |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вхідні інтерфейси | Micro-USB; USB Type-C |
| Вихідні інтерфейси | USB Type-A; USB Type-C |
| Гарантія в місяцях | 24 |
| Дизайн | Стандартний |
| Загальна вихідна напруга | 5 V; 9 V; 12 V |
| Загальна потужність | 22.5 W |
| Індикація | З дисплеєм |
| Комплект постачання | Пауербанк; кабель USB-A — USB-C; документація |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 3 |
| Матеріал корпусу | ABS + PC пластик |
| Модель Power bank | Star-Lord Digital Display Fast Charge Power Bank |
| Призначення | Для телефонів, планшетів, смартгодинників і браслетів |
| Особливості | кабель Type-C у комплекті |
| Підтримка MagSafe | Немає |
| Розміри | 154.8 × 69.4 × 29.5 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип акумулятора | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Колір корпусу | Black |
- Ціна: 1 077,57 ₴




