
Внешний аккумулятор ACEFAST M13 PD22.5W power bank with cable 10000mAh Black Q-STORE -shopping-without-problems-
637,63 ₴
- Готово до відправки
- Код: 6974316283959
Внешний аккумулятор ACEFAST M13 PD22.5W со встроенным кабелем, 10000 mAh, Black — это компактный и мощный павербанк, предназначенный для быстрой и эффективной зарядки ваших устройств.
УНИВЕРСАЛЬНЫЙ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ
Этот павербанк обеспечивает быструю и безопасную зарядку ваших устройств благодаря поддержке современных протоколов быстрой зарядки. Встроенный USB-C кабель добавляет удобства, позволяя заряжать устройства без необходимости в дополнительных кабелях. Цифровой LED-дисплей информирует о текущем уровне заряда, помогающем своевременно пополнять энергию павербанка.
ДИЗАЙН
Благодаря компактным размерам и легкому весу, ACEFAST M13 является идеальным спутником в путешествиях и повседневном использовании, обеспечивая надежный источник энергии для ваших гаджетов.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Acefast |
| Ємність акумулятору | 10000 мА/год |
| Індикація | З індикатором рівня заряду |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 185 г |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вхідні інтерфейси | USB Type-C |
| Вихідні інтерфейси | USB Type-A |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Загальна потужність | 22.5 W |
| Кабель | USB Type-C to USB Type-C |
| Короткий опис товару | Зовнішня акумуляторна батарея для заряджання телефонів та інших пристроїв |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 2 |
| Матеріал | Алюмінієвий сплав + PC |
| Модель Power bank | M13 |
| Призначення | Для телефонів і планшетів |
| Розміри | 106 × 68.5 × 19 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип акумулятора | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Тип заряджання | Дротове |
| Паковання | Індивідуальна |
| Функції зарядки | Power Delivery; Quick Charge; FCP; AFC |
| Колір корпусу | Black |
- Ціна: 637,63 ₴





