
Внешний аккумулятор WUW Y137 (PD22.5W quick charge) 10000mAh Black Q-STORE -shopping-without-problems-
412,51 ₴
- Готово до відправки
- Код: Y137
Внешний аккумулятор WUW Y137 (PD22.5W quick charge) 10000mAh Black отличается своей универсальностью и впечатляющей функциональностью, а также большой емкостью при достаточно компактных размерах. Благодаря поддержке технологий ускоренной зарядки, таких как Quick Charge 3.0 и Power Delivery, совместимые гаджеты заряжаются быстрее обычного.
Корпус повербанка надежно собран, изготовлен из прочного огнестойкого пластика. В верхней части передней панели аксессуара расположен, защищен глянцевой накладкой, дисплей, который поможет контролировать его работу и уровень заряда встроенной батареи емкостью 10 000 mAh.
На боковой грани аксессуара находится кнопка управления, а сверху ─ разъем Type-C для его зарядки и два USB порта для зарядки различных гаджетов. Максимальная сила выходного тока составляет 3А.
Портативная батарея поддерживает режим быстрой зарядки и может заряжать гаджеты с выходной мощностью до 22.5 Вт. Совместимые модели смартфонов Huawei, Apple, Xiaomi будут готовы к работе в кратчайшие сроки. Стоит обратить внимание на то, что заряжаемое устройство должно также поддерживать ускоренную зарядку, иначе включится стандартный режим работы.
ОСОБЛИВОСТІ:
−емкость: 10000 mAh;
−возможность заряжать сразу 2 устройства;
−поддержка протоколов быстрой зарядки;
−высокое качество составляющих и материалов;
−относительно компактные размеры такого мощного устройства;
−несколько уровней защиты для безопасной зарядки;
−LED дисплей с отображением заряда батареи.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | WUW |
| Ємність акумулятору | 10000 мА/год |
| Матеріал корпусу | Пластик |
| Функції заряджання | Power Delivery |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вхідні інтерфейси | USB Type-C |
| Вихідні інтерфейси | 2 × USB; USB Type-C |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Дизайн | Стандартний |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Загальна потужність | 22.5 W |
| Індикація | З дисплеєм |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 2 |
| Модель Power bank | Y137 |
| Призначення | Для зарядки пристроїв |
| Особливості | Підтримка швидкої зарядки |
| Розміри | 148×68×10 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип акумулятора | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Колір корпусу | Black |
- Ціна: 412,51 ₴



