
Внешний аккумулятор HOCO J72 Easy travel power bank(10000mAh) White Q-STORE -shopping-without-problems-
370,81 ₴
- Готово до відправки
- Код: 6931474738387
Портативный аккумулятор HOCO J72 Easy travel — незаменимая вещь в дороге, походе, на отдыхе или когда отойдет электроснабжение или не имеет доступа к электросети. Power bank предназначен для питания гаджетов и является очень необходимым приобретением.
Удобная форма, небольшой вес аккумулятора, современный и стильный дизайн, наличие LED-индикации работы зарядного устройства — лишь некоторые преимущества данного пауэрбанка.
Особенности:
- Аккумулятор с двумя выходами для быстрой зарядки гаджетов;
- Не габаритный и легкий – легко носить с собой в сумке или рюкзаке;
- Стильный внешний вид и матовая поверхность;
- Качественные материалы обеспечивают длительный срок службы;
- Встроенная многоуровневая система защиты, включая короткое замыкание, перепады напряжения и перегрева.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Ємність акумулятору | 10000 мА/год |
| Індикація | З індикатором рівня заряду |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 225 г |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вхідні інтерфейси | Micro-USB; USB Type-C |
| Вихідні інтерфейси | 2 × USB-A |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Короткий опис товару | Зовнішня акумуляторна батарея для заряджання телефонів та інших пристроїв |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 2 |
| Матеріал | ABS-пластик |
| Модель Power bank | J72 Easy travel |
| Потужність | 12 W |
| Призначення | Для смартфонів та планшетів |
| Особливості | з LED індикатором |
| Підтримка MagSafe | Немає |
| Розміри | 136×68×16 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип акумулятора | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Тип заряджання | Мережа, сонячна панель, автомобільна зарядка |
| Функції зарядки | Стандартна |
| Колір корпусу | White |
- Ціна: 370,81 ₴






