
Внешний аккумулятор HOCO J170 Starlight 22.5W+PD20W fully compatible power bank with cable (10000mAh) Metal Gray Q-STORE
592,49 ₴
- Готово до відправки
- Код: 6942007672696
Power Bank HOCO J170 Starlight 22.5W+PD20W fully compatible power bank with cable(10000mAh) Metal Gray является полностью высокотехнологичным внешним аккумулятором, в котором лаконично объединены передовые технологии быстрой зарядки и большая емкость. Он отличается исключительной надежностью и привлекает оригинальным дизайном со стильными техническими особенностями.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА HOCO J170:
− Изысканный дизайн с матовой поверхностью и стильными деталями.
− Компактные размеры (107 × 69 × 16 мм) и небольшой вес (185 г) – удобно лежит в руке и не займет много места в сумке или рюкзаке.
− Качественные электронные компоненты и надежный корпус из прочного ABS-пластика и огнестойкого поликарбоната.
− Энергоэффективный литий-полимерный аккумулятор емкостью 10000mAh.
− LED дисплей для контроля уровня заряда и механическая кнопка для активации.
− 2 выходных разъема USB-С и разъем USB-A.
− Максимальная мощность на входе разъема Type-C: 18W.
− Максимальная мощность на выходе разъема Type-C: 20W.
− Максимальная мощность на выходе разъема USB-A: 22.5W.
− Поддержка быстрой зарядки по протоколам PD, QC3.0, FCP, AFC через разъем Type-C и QC3.0, FCP, AFC, SCP через разъем USB-A.
− Общая максимальная мощность на выходе: 10W (5V/2A).
− Многоуровневая система защиты от перегрева, перегрузки, перезаряда, переразряда, скачков напряжения и короткого замыкания.
Повербанк HOCO J170 отличается сбалансированным сочетанием технологичности, эргономики и визуальной эстетики, отвечая требованиям динамичного ритма жизни.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Ємність акумулятору | 10000 мА/год |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 185 г |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вхідні інтерфейси | 2 × Type-C |
| Вихідні інтерфейси | 2 × USB Type-C; USB Type-A |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Загальна потужність | 22.5 W+PD20 W |
| Індикація | З дисплеєм |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 3 |
| Матеріал корпусу | ABS+PC |
| Модель Power bank | J170 |
| Призначення | Для зарядки пристроїв |
| Особливості | Підтримка швидкої зарядки |
| Підтримка MagSafe | Немає |
| Розміри | 107×69×16 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип акумулятора | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Колір корпусу | Metal Gray |
- Ціна: 592,49 ₴








