
Внешний аккумулятор HOCO J101 Astute 22.5W fully compatible power bank(10000mAh) White Q-STORE -shopping-without-problems-
496,50 ₴
- Готово до відправки
- Код: 6931474782489
Внешний аккумулятор HOCO J101 Astute обеспечит непрерывную работу ваших устройств, где бы вы ни находились. Корпус из ABS пластика и поликарбоната не только придает стильный вид, но и обладает огнестойкими свойствами, что делает его надежным и безопасным в использовании. Специальный LED индикатор позволяет отслеживать уровень заряда, а компактные размеры делают этот портативный аккумулятор отличным решением для повседневного использования дома, на работе или во время командировок или путешествий. Емкость 10 000 mAh обеспечивает многократную зарядку ваших устройств без необходимости частой подзарядки самого аккумулятора. Прибор оснащен двумя входными портами (Type-C и Micro-USB) и тремя выходными портами (2 × USB-A и 1 × Type-C), что позволит эффективно заряжать сразу несколько девайсов. Аккумулятор HOCO J101 Astute станет незаменимым помощником для всех, кто ценит надежность и удобство в повседневной жизни.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Ємність акумулятору | 10000 мА/год |
| Індикація | З індикатором рівня заряду |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 230 г |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вхід | Micro-USB: 5 V / 3 A; 9 V / 2 A; 12 V / 1.5 A; Type-C: 5 V / 2.4 A: 9 V / 2 A; 12 V / 1.5 A |
| Вхідні інтерфейси | Micro-USB; USB Type-C |
| Вихідні інтерфейси | 2 × USB; USB Type-C |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Загальна потужність | 22.5 W |
| Кабель | USB-A/Micro-USB |
| Комплект постачання | Пауербанк; кабель |
| Короткий опис товару | Зовнішня акумуляторна батарея для заряджання телефонів та інших пристроїв |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 3 |
| Матеріал | ABS + PC |
| Модель Power bank | J101 Astute |
| Потужність | 22.5 W |
| Призначення | Для смартфонів, планшетів, смартгодинників, навушників, ігрових консолей тощо |
| Особливості | з LED індикатором |
| Підтримка MagSafe | Немає |
| Розміри | 140×68×16 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип акумулятора | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Тип заряджання | Дротове |
| Функції зарядки | Power Delivery; Quick Charge; FCP; SCP; AFC |
| Колір корпусу | White |
- Ціна: 496,50 ₴




