
Внешний аккумулятор HOCO J154 Victorious 22.5W+PD20W fully compatible power bank(10000mAh) Black Q-STORE
403,37 ₴
- Готово до відправки
- Код: 6942007660747
Power Bank HOCO J154 Victorious 22.5W+PD20W fully compatible power bank(10000mAh) Black – это высокотехнологичный внешний аккумулятор, в котором лаконично объединены передовые технологии быстрой зарядки и большая емкость. Он отличается исключительной надежностью и привлекает внимание оригинальным дизайном со стильными техническими особенностями.
ОСОБЛИВОСТІ ТА ПЕРЕВАГИ ПОВЕРБАНКУ HOCO J154:
−Изысканный дизайн с волнистой текстурой верхней панели, матовой поверхностью и стильными глянцевыми деталями.
−Компактные размеры (143 × 70 × 16 мм) и небольшой вес (230г) – удобно лежит в руке и не займет много места в сумке или рюкзаке.
−Качественные электронные компоненты и надежный корпус из прочного ABS-пластика и огнестойкого поликарбоната.
−Энергоэффективный литий-полимерный аккумулятор емкостью 20000mAh (77Wh).
−LED дисплей для контроля уровня заряда и механическая кнопка для активации.
−2 выходных разъема USB-A и современный разъем Type-C, который может работать как на вход, так и на выход.
−Максимальная мощность на входе разъема Type-C: 18W (5V/3A, 9V/2A и 12V/1.5A).
−Максимальная мощность на выходе разъема Type-C: 20W (5V/3A, 9V/2.22A и 12V/1.67A).
−Максимальная мощность на выходе каждого из разъемов USB-A: 22.5W (5V/3A, 9V/2A, 10V/2.25A (SCP), 12V/1.5A).
−Поддержка быстрой зарядки по протоколам PD, QC3.0, FCP, AFC через разъем Type-C и QC3.0, FCP, AFC, SCP через разъем USB-A.
−Общая максимальная мощность на выходе: 10W (5V/2A).
−Многоуровневая система защиты от перегрева, перегрузки, перезаряда, переразряда, скачков напряжения и короткого замыкания.
Повербанк HOCO J154 Victorious 22.5W+PD20W fully compatible power bank(10000mAh) Black отличается сбалансированным сочетанием технологичности, эргономики и визуальной эстетики, отвечая требованиям динамичного ритма жизни.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Ємність акумулятору | 10000 мА/год |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 230 г |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вхід | 18 W |
| Вхідні інтерфейси | USB Type-C |
| Вихідні інтерфейси | 2 × USB; USB Type-C |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Загальна потужність | 10 W |
| Індикація | З дисплеєм |
| Короткий опис товару | Зовнішня акумуляторна батарея для заряджання телефонів та інших пристроїв |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 3 |
| Матеріал | ABS + PC |
| Модель Power bank | J154 |
| Потужність | 22.5 W |
| Призначення | Для зарядки пристроїв |
| Особливості | Підтримка швидкої зарядки |
| Розміри | 143×70×16 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип акумулятора | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Тип заряджання | Дротове |
| Паковання | Індивідуальна |
| Функції зарядки | Power Delivery; Quick Charge; FCP; AFC; SFC |
| Колір корпусу | Black |
- Ціна: 403,37 ₴




