
Внешний аккумулятор HOCO Q37 Graceful 22.5W+PD20W power bank with two cables(10000mAh) Black Q-STORE -shopping-without-problems-
681,62 ₴
- Готово до відправки
- Код: 6942007644914
HOCO Q37 Graceful 22.5W+PD20W power bank with two cables(10000mAh) Black – мощный и удобный внешний аккумулятор для активных пользователей гаджетов. Емкость батареи — 10 000 mAh.
Кроме большой емкости аккумулятора, еще одна важная особенность модели Q37 от HOCO — встроенные кабели. То есть этот повербанк сразу готов к использованию: не нужно покупать и затем носить при себе дополнительные кабели. Устройство всегда полностью готово к тому, чтобы восстановить заряд девайсов, при чем одновременно двух.
В повербанк HOCO Q37 встроено:
— кабель USB-C;
— кабель Lightning.
Такой помощник станет незаменимым для тех, кто пользуется сразу двумя устройствами, которые имеют разные разъемы для зарядки.
Power bank HOCO Q37 оснащен светодиодным цифровым дисплеем. В режиме реального времени на нем отображается уровень заряда батареи. Устройство изготовлено из прочного ABS-пластика и огнестойкого поликарбоната. Имеет литий-полимерный аккумулятор. Оснащен двумя разъемами — USB и USB-C.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Ємність акумулятору | 10000 мА/год |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 200 г |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вхідні інтерфейси | USB Type-C; вбудований кабель USB Type-C |
| Вихідні інтерфейси | USB Type-A; USB Type-C; вбудований кабель Type-C; вбудований кабель Lightning |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Загальна потужність | 22.5 W+PD20 W |
| Індикація | З дисплеєм |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 4 |
| Матеріал корпусу | ABS+PC |
| Модель Power bank | Q37 |
| Призначення | Для зарядки пристроїв |
| Особливості | Вбудовані кабелі |
| Підтримка MagSafe | Немає |
| Розміри | 118 × 72 × 19 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип акумулятора | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Колір корпусу | Black |
- Ціна: 681,62 ₴








