
Внешний аккумулятор ACEFAST M10-10000 PD30W magnetic wireless charging power bank with cable Black Q-STORE
1 240,97 ₴
- Готово до відправки
- Код: 6974316283300
Большинство современных повербанков имеют опцию беспроводной зарядки, когда коннект между девайсом и источником питания осуществляется с помощью технологии Qi. Именно таким является внешний аккумулятор ACEFAST M10-10000 PD30W magnetic wireless charging power bank with cable Black. Это достаточно вместительный аккумулятор, оснащенный технологиями быстрой и безопасной зарядки. Устройство универсальное: кроме беспроводного питания, оно может обеспечить передачу энергии через кабель Type-C на мощности в 30 Вт.
КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ
Дизайн портативной батареи – достаточно лаконичный и современный. Корпус изготовлен из ABS-пластика и поликарбоната, защищающие устройство от механических повреждений. Емкости в 10000mAh достаточного для обслуживания сразу нескольких гаджетов. Процесс зарядки достаточно прост: следует приложить девайс к контактной поверхности или подключить его через порт USB Type-C. Передача энергии автоматически настраивается под конкретный гаджет, поэтому пользователю не следует самому выбирать лучшие параметры для питание.
Производители заявляют о поддержке современных протоколов быстрой зарядки: PD, QC, QI. Эффект магнитной фиксации предполагается при зарядке девайсов, поддерживающих технологию MagSafe, которая присутствует в 12-й и более современных сериях iPhone. Все остальные смартфоны, поддерживающие беспроводную зарядку, будут питаться без фиксации на пауэрбанку. Для них рекомендуется использовать фирменные чехлы с магнитными вставками.
ПЕРЕВАГИ
Контролировать процесс зарядки можно через встроенные индикаторы, где есть данные о остатках заряда. Также система оперативно реагирует на угрожающие факторы: отключает прибор при перепадах напряжения или коротких замыканиях.
Главные преимущества гаджета:
– возможность использования как на современных моделях с технологией MagSafe, так и на устаревших смартфонах;
— дополнительная возможность зарядки через кабель;
— функционирование в режиме Power Delivery;
— наличие протоколов быстрой передачи энергии PD, QC, QI;
— гарантия безопасной работы повербанка благодаря встроенным датчикам;
— компактная эргономика прибора, облегчающая транспортировку.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Acefast |
| Ємність акумулятору | 10000 мА/год |
| Індикація | З індикатором рівня заряду |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 215 г |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вхідні інтерфейси | USB Type-C |
| Вихідні інтерфейси | 2 × Type-C; Wireless charging |
| Гарантія в місяцях | 24 |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Загальна потужність | 30 W |
| Кабель | USB Type-C to USB Type-C |
| Комплект постачання | Зарядний пристрій; кабель |
| Короткий опис товару | Зовнішня акумуляторна батарея для заряджання телефонів та інших пристроїв |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 2 |
| Модель Power bank | M10 |
| Призначення | Для смартфонів, планшетів, смартгодинників, навушників, ігрових консолей тощо |
| Особливості | MagSafe 7.5W(Max) |
| Підтримка MagSafe | Да |
| Розміри | 105 × 67.2 × 20 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип акумулятора | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Тип заряджання | Мережа |
| Функції зарядки | Quick Charge; Power Delivery; Qi |
| Колір корпусу | Black |
- Ціна: 1 240,97 ₴


