
Внешний аккумулятор WUW-Y163 (PD 22.5W quick charger ) 10000 mAh black Q-STORE -shopping-without-problems-
451,37 ₴
- Готово до відправки
- Код: WUW-Y163
Пауэрбанк WUW Y163 – это компактный и практичный внешний аккумулятор, созданный для быстрой и безопасной зарядки смартфонов, планшетов и других портативных устройств. Благодаря использованию качественных материалов и литий-полимерной батареи емкостью 10 000 mAh, он станет надежным помощником в дороге, на работе или во время путешествий.
ПРОДУМАНА КОНСТРУКЦИЯ И УДОБСТВО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
Аккумулятор имеет компактный корпус, который удобно носить с собой без риска повреждения при транспортировке. Устройство оснащено выходным портом USB для зарядки гаджетов, а разъем Type-C можно использовать как для зарядки устройств, так и для подзарядки самого пауэрбанка.
Особым преимуществом модели является два встроенных кабеля, которые аккуратно размещаются в специальных углублениях корпуса. Они не путаются и всегда остаются под рукой, что делает пауэрбанк универсальным решением для пользователей разных гаджетов.
БЫСТВИЯ И БЕЗОПАСНАЯ ЗАРЯДКА
WUW Y163 поддерживает популярные стандарты быстрой зарядки PD, QC, FCP, SCP и AFC, что позволяет значительно сократить время зарядки как подключенных устройств, так и самого аккумулятора. Благодаря этому вы сможете быстро восстановить заряд даже в напряженном ритме дня.
МНОГОРЕВНОЕ ЗАЩИТА ОТ:
- перенапруги;
- перезаряд;
- короткого замыкания;
- перегрева.
НАДЕЖНОСТЬ И ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
Корпус повербанка изготовлен из огнестойкого пластика с матовым покрытием, что повышает долговечность устройства и предотвращает скольжение в руках. На передней панели расположен LED-дисплей, который отображает уровень заряда в процентах и позволяет легко контролировать остаток энергии.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | WUW |
| Ємність акумулятору | 10000 мА/год |
| Матеріал корпусу | Пластик |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вхідні інтерфейси | USB Type-C |
| Вихідні інтерфейси | USB Type-A; USB Type-C; вбудований кабель Type-C; вбудований кабель Lightning |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Загальна вихідна напруга | 5 V; 9 V; 12 V |
| Загальна потужність | 22.5 W |
| Індикація | З дисплеєм |
| Комплект постачання | Пауербанк; інструкція; гарантійний талон |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 4 |
| Модель Power bank | Y163 |
| Призначення | Для телефонів, планшетів, смартгодинників і браслетів |
| Особливості | Швидка зарядка батареї; вбудовані кабелі |
| Підтримка MagSafe | Немає |
| Розміри | 148×68×10 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип акумулятора | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Колір корпусу | Black |
- Ціна: 451,37 ₴



