
Внешний аккумулятор VEGER Wireless 10000mAh 38.5Wh 3.85V Black Q-STORE -shopping-without-problems-
1 167,84 ₴
- Готово до відправки
- Код: VG-W1151-B
Внешний аккумулятор Veger MagOn емкостью 10 000 мАч гарантирует быструю зарядку устройств в любое время и в любом месте.
УДОБНОЕ ЗАРЯЖЕНИЕ
Использование высоко оцененного литий-полимерного аккумулятора обеспечивает более медленную разрядку павербанка. Емкость 10 000 мАч позволит вам зарядить телефон несколько раз (в зависимости от объема аккумулятора вашего iPhone), что делает его полезным в дороге, когда у вас нет постоянного доступа к розеткам.
БЕЗДРОТОНОЕ И ТРАДИЦИОННОЕ ЗАРЯЖЕНИЕ
Порты USB-C и Lightning поддерживают технологии быстрой зарядки Power Delivery (22,5 Вт) и Quick Charge 3.0, что позволяет быстро заряжать смартфон (от 0 до 50% всего за 30 минут). Если у вас нет с собой кабеля, вы можете воспользоваться функцией беспроводной зарядки благодаря технологии MagSafe, которая также работает через различные чехлы.
ХРАНИТЕ ИГО С СВОЕЙ КУДЫ ПО СВОЙДНО
Минималистичный, тонкий дизайн и легкий вес делают этот внешний аккумулятор удобным для путешествий, а 5 светодиодов сообщат вам о уровне заряда вашего устройства.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | VEGER |
| Ємність акумулятору | 10000 мА/год |
| Індикація | З індикатором рівня заряду |
| Матеріал корпусу | Пластик |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 170 г |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вхідні інтерфейси | USB Type-C; Lightning |
| Вихідні інтерфейси | USB Type-A; USB Type-C; бездротовий інтерфейс |
| Гарантія в місяцях | 6 |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Загальна потужність | 22.5 W |
| Комплект постачання | Пауербанк; кабель |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 3 |
| Модель Power bank | MagOn |
| Призначення | Для зарядки пристроїв |
| Особливості | Підтримка швидкої зарядки |
| Підтримка MagSafe | Да |
| Розміри | 110 × 68.6 × 16 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип акумулятора | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Колір корпусу | Black |
- Ціна: 1 167,84 ₴





