
Внешний аккумулятор HOCO Q26A Joy PD20W magnetic fast charging power bank(10000mAh) metal gray Q-STORE -shopping-without-problems-
1 155,84 ₴
- Готово до відправки
- Код: 6942007624053
Внешний аккумулятор с беспроводной зарядкой HOCO Q26A обеспечит непрерывную работу ваших устройств, где бы вы ни находились. Элегантный корпус из алюминиевого сплава не только придает стильный вид, но и обладает огнестойкими свойствами, что делает его надежным и безопасным. Специальный LED индикатор позволяет легко следить за уровнем заряда, а поддержка множества протоколов быстрой зарядки делает этот аккумулятор универсальным решением для любого пользователя. Аккумулятор HOCO Q26A станет незаменимым помощником для всех, кто ценит надежность и удобство в повседневной жизни.
Особенности внешнего аккумулятора с беспроводной зарядкой HOCO Q26A:
1. Емкость 10 000 mAh обеспечивает многократную зарядку ваших устройств без необходимости частой подзарядки самого аккумулятора.
2. Беспроводная зарядка мощностью 5W, 7,5W, 10W и 15W для смартфонов, беспроводных наушников те других совместимых устройств.
3. Совместим с протоколами PD3.0, PD20W, QC3.0, QC2.0, FCP, SCP и AFC, что обеспечивает максимальную скорость зарядки.
4. Вход: USB Type-C, мощность 18 W. Выход: USB Type-C, мощность 20W.
5. Корпус выполнен из алюминиевого сплава, что обеспечивает долговечность и безопасность.
6. Индикатор для отслеживания уровня заряда.
7. Компактные размеры и малый вес делают его удобным для повседневного использования и переноски.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Ємність акумулятору | 10000 мА/год |
| Індикація | З індикатором рівня заряду |
| Особливості | Швидка зарядка |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 171 г |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вхідні інтерфейси | USB Type-C |
| Вихідні інтерфейси | USB Type-C; бездротовий |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Загальна потужність | 20 W |
| Короткий опис товару | Зовнішня акумуляторна батарея для заряджання телефонів та інших пристроїв |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 2 |
| Модель Power bank | Q26A Joy |
| Потужність | 20 W |
| Призначення | Для смартфонів, планшетів, смартгодинників, навушників, ноутбуків тощо |
| Розміри | 102 × 67 × 13.5 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип акумулятора | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Тип заряджання | Мережа, сонячна панель, автомобільна зарядка |
| Функції зарядки | Power Delivery; Quick Charge; FCP; AFC |
| Колір корпусу | Metal Gray |
- Ціна: 1 155,84 ₴






