
Внешний аккумулятор HOCO J87 Tacker PD20W+QC3.0 power bank(10000mAh) Black Q-STORE -shopping-without-problems-
448,51 ₴
- Готово до відправки
- Код: 6931474761019
Внешний аккумулятор Hoco J87 — это пауэрбанк, оснащенный сразу несколькими различными интерфейсами для быстрой зарядки современных гаджетов.
Модель реализована в довольно простом, но стильном дизайне. Все ее ребра и углы закруглены, что в сочетании с матовой поверхностью обеспечит пользователю приятные тактильные ощущения и комфорт в повседневной эксплуатации.
Для изготовления устройства используется надежная комбинация прочного ABS-пластика и огнеупорного поликарбоната, качественные электронные компоненты и энергоэффективная литий-полимерная батарея емкостью 10000mAh. На лицевой панели аксессуара выгравированы логотип и максимальная выходная мощность, равная 20Вт. Также у аккумулятора есть LED индикаторы для определения уровня заряда, которые активируются с помощью кнопки.
В торце пауэрбанка расположены разъем micro-USB для его зарядки и порта USB Type-A и Type-C для зарядки портативных гаджетов. Каждый из разъемов поддерживает протоколы быстрой зарядки QC3.0, FCP и AFC, а разъем Type-C — дополнительно PD3.0.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Ємність акумулятору | 10000 мА/год |
| Індикація | З індикатором рівня заряду |
| Колір корпусу | Чорний |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 220 г |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вхідні інтерфейси | Micro-USB; USB Type-C |
| Вихідні інтерфейси | USB Type-A; USB Type-C |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Загальна потужність | 20 W |
| Короткий опис товару | Зовнішня акумуляторна батарея для заряджання телефонів та інших пристроїв |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 2 |
| Модель Power bank | J87 Tacker |
| Потужність | 12 W |
| Призначення | Для смартфонів, планшетів, смартгодинників, навушників, ігрових консолей тощо |
| Особливості | з LED індикатором |
| Розміри | 135×69×16 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип акумулятора | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Тип заряджання | Дротове |
| Функції зарядки | Power Delivery 20 W; Quick Charge 3.0 |
- Ціна: 448,51 ₴





