
Внешний аккумулятор HOCO Q3 Mayflower PD20W+QC3.0 power bank(10000mAh) Black Q-STORE -shopping-without-problems-
556,49 ₴
- Готово до відправки
- Код: 6931474742896
HOCO Q3 Mayflower станет отличным выбором для зарядки портативных гаджетов во время частых отключений электричества, длительных поездок или отдыха на природе. Аксессуар реализован в стильном дизайне, имеет компактные размеры и довольно небольшой вес.
Закругленные грани в сочетании с приятной на ощупь матовой поверхностью подчеркивают его привлекательный внешний вид и делают повседневную эксплуатацию максимально комфортной. Надежно собранный корпус павербанка изготовлен из прочного ABS-пластика и огнестойкого поликарбоната, что обеспечивает безопасное пользование аккумулятором.
Определить уровень заряда HOCO Q3 Mayflower помогут LED индикаторы. Активировать их можно с помощью механической кнопки. USB-порт и разъем Type-C позволяют подзарядить смартфон, планшет, беспроводные наушники и другие гаджеты. Портативная батарея может заряжать два устройства одновременно. Поддержка технологий PD20W и QC3.0 позволяет заряжать устройства с максимальной скоростью.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Ємність акумулятору | 10000 мА/год |
| Індикація | З індикатором рівня заряду |
| Колір корпусу | Чорний |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 179 г |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вхідні інтерфейси | USB Type-C |
| Вихідні інтерфейси | USB + USB Type C |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Загальна потужність | 20 W |
| Короткий опис товару | Зовнішня акумуляторна батарея для заряджання телефонів та інших пристроїв |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 2 |
| Модель Power bank | Q3 Mayflower |
| Потужність | 12 W |
| Призначення | Для смартфонів, планшетів, смартгодинників, навушників, ігрових консолей тощо |
| Особливості | з LED індикатором |
| Розміри | 80×57×26 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип акумулятора | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Тип заряджання | Дротове |
| Функції зарядки | Power Delivery 20 W; Quick Charge 3.0 |
- Ціна: 556,49 ₴





