
Внешний аккумулятор WUW TUGII-Y03 15W magsafe 10000mAh Black Q-STORE -shopping-without-problems-
848,45 ₴
- Готово до відправки
- Код: Y03W
WUW Y03 15W magsafe 10000mAh Black – это компактное, функциональное решение для быстрой максимально комфортной зарядки портативных гаджетов. Он выделяется практичной конструкцией, поддержкой технологии MagSafe и быстрой зарядки в обе стороны.
ОСОБЛИВОСТІ
− Изысканный дизайн с практичными деталями, скругленными углами и ребрами.
− Приятная на ощупь матовая поверхность, которая предотвращает выскальзывание из рук.
− Компактные размеры (103×67×15.5 мм) и небольшой вес.
− Энергоэффективная батарея емкостью 10000mAh (38,5Wh).
− Поддержка технологии MagSafe и универсальный разъем Type-C, способный поставлять питание в обе стороны.
− Мощность на выходе магнитной беспроводной зарядки: 5, 7.5, 10 и 15W.
− Максимальная мощность на входе разъема Type-C: 18W (5V/3A, 9V/2A).
− Максимальная мощность на выходе разъема Type-C: 20W (5V/3A, 9V/2.22A, 12V/1.67A).
− Общая максимальная сила тока на выходе: 3A при напряжении 5V.
− Многоуровневая система защиты от перезаряда, переразряда, перегрузки по току, скачков напряжения и короткого замыкания.
Power bank WUW Y03 15W magsafe 10000mAh Black станет отличным дополнением к iPhone (12 и новее), обеспечив его удобное использование во время зарядки. Кроме того, поддержка проводной и беспроводной зарядки определяет его совместимость с огромным количеством других портативных гаджетов.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | WUW |
| Ємність акумулятору | 10000 мА/год |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вхід | 5 V / 3 A; 9 V / 2 A; 12 V / 1.5 A |
| Вхідні інтерфейси | USB Type-C |
| Вихідні інтерфейси | USB Type-C; бездротовий |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Загальна потужність | 15 W |
| Індикація | З індикатором рівня заряду |
| Короткий опис товару | Зовнішня акумуляторна батарея для заряджання телефонів та інших пристроїв |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 1 |
| Модель Power bank | Y02 |
| Потужність | 15 W |
| Призначення | Для зарядки пристроїв |
| Особливості | Бездротове заряджання Qi |
| Підтримка MagSafe | Да |
| Розміри | 103 × 67 × 15.5 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип заряджання | Дротове |
| Функції заряджання | MagSafe |
| Функції зарядки | Power Delivery; Quick Charge 3.0; Qi |
| Колір корпусу | Black |
- Ціна: 848,45 ₴

