
Внешний аккумулятор ACEFAST M15-10000 PD20W power bank with cable Black Q-STORE -shopping-without-problems-
655,34 ₴
- Готово до відправки
- Код: 6974316283973
Внешний аккумулятор ACEFAST M1-10000 Exploration series 30W fast charging power bank Cherry blossom обеспечивает быструю зарядку практически любого устройства: смартфона, планшета, наушников, часов и т.д. А большая емкость аккумулятора дает возможность пользоваться пауэрбанком длительное время без подзарядк.
НАДЕЖНЫЙ И БЕЗОПАСНЫЙ
ACEFAST M1-10000 сертифицирован по международным стандартам CE, FCC, ROHS, ECA и Air Transport. Поэтому можно быть уверенным, что он полностью безопасен. Кроме того, корпус устройства сделан из огнестойкого поликарбоната и ABS-пластика, что гарантирует долговечность и износостойкость прибора.
БОЛЬШАЯ ЕМНОСТЬ
Аккумулятор имеет емкость 10000 mAh. Батарея полностью не разрядится даже после того, как вы зарядите смартфон, наушники и часы.
БЫСТВИЯ И МОЩНАЯ ЗАРЯДКА
Максимальная мощность ACEFAST M1-10000 - 30 Вт. Также устройство поддерживает большинство современных стандартов быстрой зарядки. Теперь на подзарядку гаджетов вам придется тратить гораздо меньше времени.
ЗРУЧНО ВИКОРИСТОВУВАТИ
На корпусе находится светодиодный дисплей, на котором отображается уровень заряда портативного аккумулятора. Никаких рисков, что устройство разрядится в самый неподходящий момент. А в комплекте к аккумулятору идет кабель Type-C.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Acefast |
| Ємність акумулятору | 10000 мА/год |
| Індикація | З індикатором рівня заряду |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 170 г |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вхідні інтерфейси | USB Type-C; вбудований кабель USB Type-C |
| Вихідні інтерфейси | USB Type-C; вбудований кабель Type-C |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Загальна потужність | 20 W |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 2 |
| Матеріал корпусу | Полікарбонат + ABS пластик |
| Модель Power bank | M15 |
| Підтримка MagSafe | Немає |
| Розміри | 72.2 × 66.3 × 26.5 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип акумулятора | Літій-іонні (Li-ion) |
| Тип заряджання | Мережа, сонячна панель, автомобільна зарядка |
| Функції зарядки | Power Delivery 20 W |
| Колір корпусу | Black |
- Ціна: 655,34 ₴

