
Внешний аккумулятор ACEFAST M28-10000 22.5W fast charging power bank with cable Black Q-STORE -shopping-without-problems-
626,20 ₴
- Готово до відправки
- Код: 6974316285984
Внешний аккумулятор ACEFAST M28-10000 22.5W fast charging power bank with cable Black – компактный портативный аккумулятор емкостью 10000 мАч с LED индикатором уровня заряда и поддержкой стандарта PD+QC3.0 – то есть быстрой зарядки. Имеет два входных/выходных порта USB-C и выходной порт USB-А с поддержкой мощности до 22,5 Вт. В комплект входит кабель с разъемами Type-C.
Благодаря высокой мощности позволит потратить вдвое меньше времени на зарядку смартфона с поддержкой стандарта PD/QC 3.0. А это очень полезное дополнение, если вы путешествуете или находитесь вне дома и время для вас реально важно.
Изготовлен из качественного и огнестойкого пластика, имеет ребристое покрытие, не оставляющее заметных следов от пальцев и удобное на ощупь. Надежно собранный корпус не рассыпается от легких ударов и падений.
Является компактным и удобным в использовании. Батарея вашего смартфона быстро садится? Повербанк ACEFAST M28 можно без лишних хлопот носить с собой и брать в любое путешествие. Ведь он займет минимум места в вашей сумке или рюкзаке.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Acefast |
| Ємність акумулятору | 10000 мА/год |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 174 г |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вхідні інтерфейси | 2 × Type-C |
| Вихідні інтерфейси | 2 × USB Type-C; USB Type-A |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Загальна потужність | 22.5 W |
| Індикація | З дисплеєм |
| Комплект постачання | Пауербанк; кабель |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 3 |
| Матеріал корпусу | PC |
| Модель Power bank | M28 |
| Призначення | Для зарядки пристроїв |
| Особливості | Підтримка швидкої зарядки |
| Підтримка MagSafe | Немає |
| Розміри | 71.1 × 54.2 × 29.5 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип акумулятора | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Колір корпусу | Black |
- Ціна: 626,20 ₴







