
Внешний аккумулятор HOCO J104 Discovery edition 22.5W fully compatible power bank with cable(10000mAh) Gray Q-STORE
628,49 ₴
- Немає в наявності
- Код: 6931474788955
Внешний аккумулятор HOCO J104A Discovery edition 22.5W имеет емкость 10000 mAh. Он поможет сохранить заряд смартфона, планшета, наушников, смарт часов и других портативных гаджетов. Благодаря компактным размерам его удобно брать с собой в путешествия или командировки.
Пауэрбанк оснащен двумя USB портами: Type-A и Type-C. Помимо этого аккумулятор имеет встроенные кабели Type-C и Lightning. Одновременно можно заряжать до четырех устройств.
Он поддерживает различные технологии быстрой зарядки, включая Power Delivery, Quick Charge 3.0, FCP, AFC, SCP. Портативные гаджеты будут заряжаться в два раза быстрее, чем от обычного пауэрбанка.
С помощью LED дисплея можно удобно контролировать уровень заряда аккумулятора. Встроенные технологии защиты от короткого замыкания и перегревов, что гарантирует безопасную зарядку устройств. HOCO J104A Discovery edition 22.5W изготовлен из огнеупорных материалов, таких как ABS+PC, что также делает его надежным и безопасным.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Ємність акумулятору | 10000 мА/год |
| Функції заряджання | Power Delivery |
| Колір корпусу | Сірий |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 251 г |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вхідні інтерфейси | USB Type-C |
| Вихідні інтерфейси | USB Type-A; USB Type-C; вбудований кабель Type-C; вбудований кабель Lightning |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Загальна потужність | 22.5 W |
| Індикація | З дисплеєм |
| Кабель | USB Type-C to Lightning |
| Короткий опис товару | Зовнішня акумуляторна батарея для заряджання телефонів та інших пристроїв |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 4 |
| Модель Power bank | J104A Discovery edition |
| Потужність | 12 W |
| Призначення | Для смартфонів, планшетів, смартгодинників, навушників, ігрових консолей тощо |
| Особливості | LED-дисплей |
| Підтримка MagSafe | Немає |
| Розміри | 146 × 67 × 17 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип акумулятора | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Тип заряджання | Дротове |
| Функції зарядки | Power Delivery 20 W; Quick Charge 3.0 |
- Ціна: 628,49 ₴







