
Внешний аккумулятор ACEFAST M11 PD30W Qi2 magnetic wireless charging power bank 10000 mAh Black Q-STORE
1 615,78 ₴
- Готово до відправки
- Код: 6974316282341
Внешний аккумулятор ACEFAST M11 обеспечит непрерывную работу ваших устройств, где бы вы ни находились. Элегантный корпус из поликарбоната не только придает стильный вид, но и обладает огнестойкими свойствами, что делает его надежным и безопасным. Емкость 10 000 мАч обеспечивает многократную зарядку ваших устройств без необходимости частой подзарядки самого аккумулятора. Беспроводная зарядка мощностью 5, 7,5, 10 и 15 Вт для смартфонов и беспроводных наушников. Специальный LED индикатор позволяет легко следить за уровнем заряда, а благодаря поддержке протоколов быстрой зарядки PD30W, QC, FCP, SCP и AFC данный аккумулятор становится универсальным решением для любого пользователя. Компактные размеры и малый вес делают его удобным для повседневного использования и переноски. Поставляется со сложной встроенной подставкой, которая сделает просмотр телепередач и видеороликов еще более комфортным и освободит вас от необходимости постоянно держать смартфон в руках. Аккумулятор ACEFAST M11 станет незаменимым помощником для всех, кто ценит надежность и удобство в повседневной жизни.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Acefast |
| Ємність акумулятору | 10000 мА/год |
| Індикація | З індикатором рівня заряду |
| Особливості | З підставкою |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 218 г |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вхід | 18 W |
| Вхідні інтерфейси | USB Type-C |
| Вихідні інтерфейси | USB Type-C; бездротовий |
| Гарантія в місяцях | 18 |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Загальна потужність | 30 W |
| Кабель | USB Type-C to USB Type-C |
| Комплект постачання | Пауербанк; кабель |
| Короткий опис товару | Зовнішня акумуляторна батарея для заряджання телефонів та інших пристроїв |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 2 |
| Модель Power bank | M11 |
| Призначення | Для смартфонів, планшетів, смартгодинників, навушників, ігрових консолей тощо |
| Підтримка MagSafe | Да |
| Розміри | 105.5 × 67.3 × 20 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип акумулятора | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Тип заряджання | Дротове/бездротове |
| Функції зарядки | Power Delivery; Quick Charge; FCP; SCP; AFC |
| Колір корпусу | Black |
- Ціна: 1 615,78 ₴






