
Внешний аккумулятор Baseus Bipow 2 Digital Display Power Bank With Built-in USB-C Cable 10000mah 20W Cluster Black Q-STORE
880,45 ₴
- Готово до відправки
- Код: P10077101113-00
МОЩНОСТЬ В КОМПАКТНОМ ФОРМАТИ
Baseus Bipow 2 – это портативное зарядное устройство нового поколения, которое сочетает высокую производительность, современные технологии и удобство ежедневного использования. С емкостью 10 000 mAh он обеспечивает 1-2 полные зарядки для большинства смартфонов, оставаясь легким и портативным.
БЫСТВИЯ ЗАРЯДКА 20W PD
Поддержка технологии 20W Power Delivery (PD) позволяет заряжать смартфоны и планшеты с максимальной скоростью. Например, iPhone серии 12 / 13 / 14 / 15 заряжается до 50 % всего за полчаса. Это делает портативное зарядное устройство надежным помощником в динамичном образе жизни.
ВСТРОЕННЫЙ КАБЕЛЬ USB-C
Главным преимуществом данной модели является интегрированный кабель USB-C, который всегда под рукой. Пользователям не нужно носить с собой дополнительные кабели, так как зарядка доступна сразу после подключения. Эта функция особенно удобна для владельцев современных смартфонов и планшетов.
ПРОДУМАНИЙ ФУНКЦІОНАЛ
Устройство оснащено цифровым светодиодным дисплеем, который точно отображает процент остатка заряда. Два выходных порта (USB и USB-C) и встроенный кабель позволяют заряжать до трех устройств одновременно.
БЕЗОПАСНОСТЬ И НАДЕЖНОСТЬ
Встроенная интеллектуальная система контролирует процесс зарядки и обеспечивает многоступенчатую защиту от перенапряжения, перезарядки, перегрева и коротких замыканий. Это обеспечивает безопасность как самого портативного зарядного устройства, так и подключенных гаджетов.
ДИЗАЙН И ПОРТАТИВОСТЬ
Baseus Bipow 2 отличается стильным корпусом и эргономичной формой. Его компактный размер позволяет легко поместить в карман или небольшую сумку, обеспечивая дополнительный источник питания всегда под рукой.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Baseus |
| Ємність акумулятору | 10000 мА/год |
| Матеріал корпусу | Пластик |
| Стан | Новий |
| Функції заряджання | Power Delivery |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 271 г |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вхідні інтерфейси | USB Type-C |
| Вихідні інтерфейси | USB Type-A; USB Type-C |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Загальна вихідна напруга | 5 V; 9 V; 12 V |
| Загальна потужність | 20 W |
| Індикація | З дисплеєм |
| Комплект постачання | Пауербанк; інструкція; гарантійний талон |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 3 |
| Модель Power bank | Bipow 2 |
| Призначення | Для телефонів, планшетів, смартгодинників і браслетів |
| Особливості | Вбудований кабель USB Type-C |
| Підтримка MagSafe | Немає |
| Розміри | 144 × 73 × 19 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип акумулятора | Літій-іонні (Li-ion) |
| Колір корпусу | Cluster Black |
- Ціна: 880,45 ₴




