
Внешний аккумулятор Usams US-CD150 PB56 Power Bank with Lanyard 10000mah Dark Green Q-STORE -shopping-without-problems-
849,03 ₴
- Немає в наявності
- Код: 10KCD15003
+380 (67) 273-25-01
Портативный аккумулятор от USAMS сможет заряжать до 4 устройств одновременно, благодаря наличию нескольких выходов. Вы сможете подключить гаджеты кабелем к двум USB выходам и двусторонней Type-C. К тому же, модель поддерживает технологию быстрой зарядки. Оранжевый USB порт Quick Charge 3.0 пополняет энергозапас совместимых смартфонов невероятно быстро, а Type-C с Power Delivery позволит зарядить устройства Apple, в том числе MacBook на мощности до 18 Вт. К тому же аккумулятор обладает функцией беспроводной зарядки, поэтому вы сможете зарядить любой смартфон, поддерживающий стандарт Qi. На зарядной панели модели присутствует множество присосок, благодаря им можно прикрепить смартфон к аккумулятору, не боясь что гаджет сместится.
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Usams |
| Ємність акумулятору | 10000 мА/год |
| Індикація | З індикатором рівня заряду |
| Функції заряджання | Power Delivery |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 225 г |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вхідні інтерфейси | USB |
| Вихідні інтерфейси | Micro-USB; USB-C |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Комплект постачання | Power Bank; Кабель Micro-USB/USB |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 3 |
| Матеріал | Алюмінієвий сплав + пластик |
| Модель Power bank | US-CD150 PB56 Power Bank with Lanyard |
| Потужність | 12 W |
| Призначення | Для мобільних телефонів |
| Розміри | 143 × 69.6 × 15.3 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип акумулятора | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Тип заряджання | Мережа, сонячна панель, автомобільна зарядка |
| Функції зарядки | Стандартна |
| Колір корпусу | Dark-Green |
Інформація для замовлення
- Ціна: 849,03 ₴

