
Внешний аккумулятор Baseus Bipow Digital Display Power Bank 10000mAh 15W Black Q-STORE -shopping-without-problems-
821,60 ₴
- Немає в наявності
- Код: PPBD050001
Power bank Baseus Bipow Overseas – портативный аккумулятор с 3 выходными разъемами и встроенным LED-дисплеем.
Возможности зарядки
Портативная батарея оснащена 3 выходными разъемами и поддерживает мощность до 15 Вт. С ее помощью можно зарядить смартфон, планшет, беспроводные наушники или смарт часы, потратив минимум времени.
LED-дисплей
Цифровой дисплей точно отображает уровень оставшегося заряда батареи, чтобы вы могли определить, когда нужно подзарядить ее. Для зарядки устройства можно использовать кабель Type-C или Micro USB; при мощности 15 Вт аккумулятор полностью зарядится за 5.5 часов.
Защитные свойства
Пауэрбанк оснащен NTC-термистором и системой интеллектуальной защиты, которые распознают подключенный гаджет и подбирают оптимальную мощность зарядки, а также определяют температуру устройства и автоматически уменьшают силу тока при чрезмерном нагрева. Таким образом, ваша электроника защищена от перезарядки, перегрузки, высокого напряжения, короткого замыкания и электромагнитного излучения.
Удобно брать с собой
Корпус аккумулятора имеет текстурированную поверхность, приятную на ощупь и устойчивую к отпечаткам пальцев. Благодаря компактному размеру и соответствию международным стандартам безопасности воздушных перевозок вы легко можете взять с собой батарею Baseus Bipow Overseas 10000 mAh в любое путешествие.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Baseus |
| Ємність акумулятору | 10000 мА/год |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вхідні інтерфейси | Micro-USB; USB Type-C |
| Вихідні інтерфейси | 2 × USB; USB Type-C |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Загальна потужність | 15 W |
| Індикація | З дисплеєм |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 3 |
| Модель Power bank | Bipow Digital Display |
| Потужність | 12 W |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип акумулятора | Літій-іонні (Li-ion) |
| Тип заряджання | Мережа, сонячна панель, автомобільна зарядка |
| Функції зарядки | Стандартна |
| Колір корпусу | Black |
- Ціна: 821,60 ₴






