
Внешний аккумулятор BOROFONE BJ59 Refined 22.5W+PD20W fully compatible power bank with magnetic cable (10000mAh) Black Q-STORE
787,89 ₴
- Немає в наявності
- Код: 6941991112744
Внешний аккумулятор BOROFONE BJ59 Refined с беспроводной зарядкой обеспечит непрерывную работу ваших устройств, где бы вы ни находились. Корпус из ABS-пластика и поликарбоната не только придает стильный вид, но и обладает огнестойкими свойствами, что делает его надежным и безопасным в использовании. Цифровой LED-дисплей позволяет отслеживать уровень заряда, а компактные размеры делают этот портативный аккумулятор отличным решением для повседневного использования дома, на работе или во время командировок или путешествий. Емкость 10 000 mAh обеспечивает многократную зарядку ваших устройств без необходимости частой подзарядки самого аккумулятора. Прибор оснащен входным портом USB Type-C мощностью 18W, выходным портом USB Type-C 20W (кабель Type-C/Type-C) с поддержкой протоколов быстрой зарядки PD/QC/FCP/AFC, выходным портом USB-A 22,5W (с поддержкой протоколов быстрой зарядки QC/FCP/AFC) и выходом Lightning (кабель Lightning 5 V/2 A), что позволит эффективно заряжать сразу несколько девайсов. Беспроводная зарядка мощностью 5W, 7,5W, 10W и 15W (MagSafe 7,5W) для смартфонов, смарт-часов и беспроводных наушников. Аккумулятор BOROFONE BJ59 Refined станет незаменимым помощником для всех, кто ценит надежность и удобство в повседневной жизни.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Borofone |
| Ємність акумулятору | 10000 мА/год |
| Функції заряджання | MagSafe |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 198 г |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вхід | 18 W |
| Вхідні інтерфейси | USB Type-C |
| Вихідні інтерфейси | USB Type-A; вбудований кабель Type-C; вбудований кабель Lightning; безпровідний інтерфейс Qi |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Загальна потужність | 22.5 W |
| Індикація | З дисплеєм |
| Кабель | USB Type-C to Lightning |
| Короткий опис товару | Зовнішня акумуляторна батарея для заряджання телефонів та інших пристроїв |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 2 |
| Модель Power bank | BJ59 Refined |
| Потужність | 22.5 W |
| Призначення | Для смартфонів, планшетів, смартгодинників, навушників, ігрових консолей тощо |
| Підтримка MagSafe | Да |
| Розміри | 89 × 63 × 27 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип акумулятора | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Тип заряджання | Дротове/бездротове |
| Функції зарядки | Power Delivery; Quick Charge; FCP; SCP; AFC |
| Колір корпусу | Black |
- Ціна: 787,89 ₴





