Внешний аккумулятор ZMi Mini Powerbank 10000mAh 22.5W QB817 ─ удобное решение, когда рядом нет источника питания и нужно поддержать заряд любимого гаджета. Пауэрбанк оснащен аккумулятором на 10000 мАч ─ чего вполне достаточно для зарядки практически любого смартфона или планшета.
ОДНОВРЕМЕННАЯ ЗАРЯДКА К 3Х УСТРОЙСТВУ
ZMI QB817 MINI поддерживает одновременную зарядку до 3х устройств, для этого предусмотрены два порта USB-A и порт USB-C.
БЫСТВИЯ ЗАРЯДКА
Порты USB-A и USB-С обеспечивают максимальную суммарную мощность до 22.5 Вт. Также устройство поддерживает быструю зарядку (QC 2.0, QC 3.0) и протокол Power Delivery (PD). В комплекте с устройством поставляется кабель USB Type-A на Type-C.
РЕЖИМ ЗАРЯДКИ МАЛОГО СТРУМУ
ZMI QB817 MINI оснащен поддержкой слаботочной зарядки небольших устройств, таких как фитнес-браслеты, Bluetooth-гарнитуры и т.д. Для включения режима зарядки со слабым током необходимо дважды нажать кнопку подачи питания.
ЗАРЯДКА POWER BANK ЧЕРЕЗ ПОРТ USB-C
Порт USB-C обеспечивает быструю двустороннюю зарядку. Время для полного заряда внешнего аккумулятора составит всего 3,5 часа.
На боковой панели размещен светодиодный индикатор, который отображает состояние батареи пауэрбанка.
КОМПАКТНЫЙ И СТИЛЬНЫЙ
Корпус портативной батареи ZMI QB817 MINI выполнен из прочного ABS-пластика с особым рельефом, который обеспечивает нескользящий эффект, устройство удобно и комфортно держать в руке.
С этим пауэрбанком вы не окажетесь в ситуации, когда смартфон разрядится в неподходящий момент. ZMI QB817 MINI поместится в маленькую женскую сумочку, в карман брюк, его всегда можно взять с собой и всегда быть «на связи».
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Xiaomi |
| Ємність акумулятору | 10000 мА/год |
| Індикація | З індикатором рівня заряду |
| Функції заряджання | Power Delivery |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 285 г |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вхідні інтерфейси | Micro-USB; USB Type-C |
| Вихідні інтерфейси | 2 × USB; USB Type-C |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Загальна потужність | 22.5 W |
| Короткий опис товару | Зовнішня акумуляторна батарея для заряджання телефонів та інших пристроїв |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 3 |
| Матеріал | Пластик |
| Модель Power bank | ZMi Mini QB817 |
| Призначення | Для зарядки пристроїв |
| Розміри | 90 × 63.9 × 24.4 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип акумулятора | Літій-іонні (Li-ion) |
| Функції зарядки | Fast charging 22.5 W |
- Ціна: 1 443,80 ₴



