
Внешний аккумулятор Usams US-CD163 PB58 Dual USB Digital Display Power Bank 10000mAh Black Q-STORE -shopping-without-problems-
467,36 ₴
- Немає в наявності
- Код: 10KCD16301
+380 (67) 273-25-01
1. Пауэрбанк Usams US-CD163 PB58 Dual USB Digital Display имеет 10000 мАч емкости, длительный срок службы.
2. Конструкция входа и выхода с двумя портами со светодиодным широкоформатным цифровым дисплеем
3. Легкий и портативный, устойчивый к матовости и отпечаткам пальцев
4. Этот power bank оснащен точным дисплеем аккумулятора. Встроенный цифровой дисплей точно отображает остаток мощности, что позволяет готовиться заранее
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Usams |
| Ємність акумулятору | 10000 мА/год |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 225 г |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вхідні інтерфейси | USB |
| Вихідні інтерфейси | USB Type-C |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Індикація | З дисплеєм |
| Комплект постачання | Power Bank; Кабель Micro-USB/USB |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 4 |
| Матеріал | Алюмінієвий сплав + пластик |
| Модель Power bank | US-CD163 PB58 Dual USB Digital Display Power Bank |
| Потужність | 12 W |
| Призначення | Для мобільних телефонів |
| Розміри | 144 × 68.4 × 16.6 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип акумулятора | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Тип заряджання | Мережа, сонячна панель, автомобільна зарядка |
| Функції зарядки | Стандартна |
| Колір корпусу | Black |
Інформація для замовлення
- Ціна: 467,36 ₴




