
Внешний аккумулятор HOCO Q18 Tourer 22.5W fully compatible power bank with magnetic fast charging(10000mAh) Black Q-STORE
827,89 ₴
- Немає в наявності
- Код: 6942007605182
Внешний аккумулятор HOCO Q18 Tourer быстро восстановит энергию смартфона, планшета, смарт-часов и других гаджетов. 10 000 мАч хватит, чтобы подзарядить несколько приборов с большой емкостью.
HOCO Q18 Tourer имеет разъемы USB Type-A и USB Type-C. Он подойдет для подзарядки большинства гаджетов. Также аккумулятор имеет встроенный магнит для беспроводной зарядки приборов. Он может заряжать до трех гаджетов одновременно.
Максимальная мощность 22,5W и поддержка технологий быстрой зарядки Power Deliver и Quick Charge позволяют быстро восстановить энергию телефона, планшета или наушников. О уровне заряда аккумулятора сигнализируют LED индикаторы.
Изготовлен HOCO Q18 Tourer из прочного пластика. Корпус надежно защищает внутреннюю электронику при ударах и падениях. Модель компактная и легкая. Аккумулятор удобно брать с собой на работу, в путешествия или командировку.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Ємність акумулятору | 10000 мА/год |
| Індикація | З індикатором рівня заряду |
| Колір корпусу | Чорний |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 195 г |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вхідні інтерфейси | USB Type-C |
| Вихідні інтерфейси | USB + USB Type C |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Загальна потужність | 22.5 W |
| Короткий опис товару | Зовнішня акумуляторна батарея для заряджання телефонів та інших пристроїв |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 3 |
| Модель Power bank | Q18 Tourer |
| Потужність | 22.5 W |
| Призначення | Для смартфонів, планшетів, смартгодинників, навушників, ігрових консолей тощо |
| Особливості | Qi wireless charging |
| Розміри | 110×70×20 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип акумулятора | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Тип заряджання | Мережа, сонячна панель, автомобільна зарядка |
| Функції зарядки | Power Delivery 20 W; Quick Charge 3.0 |
- Ціна: 827,89 ₴



